Гость
Статьи
Что сексуального в …

Что сексуального в Мерилин Монро?

Почему она считается секс символом? В наше время есть много женщин знаменитостей, которые танцуют в одних трусах, имитируя половой акт, в песнях вместо бек вокала у них стоны, но при этом секс …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Что правда она ничего сексуального не делала и в обнаженном виде для мужских журналов не снималась? В те времена это как прюлюдный половой акт на сцене сейчас.

Кстати, она не любила секс, у нее какие-то травмы на этой почве были. Поэтому возможно мужчины, которые велись на секси шмекси образ думали, что она тигрица еще та. А она с прибабахом.

Гость
#108

Тут дело в харизме, а сейчас полно инстаграмных кукол но они пустые все, просто *** да сиси

Гость
#110
Гость

А что должно быть несколько мужчин рядом всю жизнь??? Это уже ***

Рядом с ней была куча мужчин. Но только 1 ее любил, хотя она с ним развелась. Но он единственный ее поддержал в конце жизни и даже устроил ее похороны, это ее второй муж. Если что поле него у нее был еще брак и куча романов. Близких друзей у нее не было вообще.

Гость
#111

так это отточенная сексуальность, поданная с умом и отточенной интуицией. на такое способны либо женщины Близнецы(коими Монро и была) либо Рыбы, либо Весы. ее секс подавался без малейшей нотки агрессии, лишь чистая радость, счастье и солнечный свет улыбки. Да, такая сексуальность цепляет куда сильней, чем агрессивно навязанная заголенная. я читала где-то чьи-то слова, что только Монро умела так позировать на фото улыбаясь с расслабленным открытым ртом, и при этом не выглядеть ***. у нее было много таких пунктиков и перчинок, присущих лишь ей одной. это очень мелкое виляние крутыми бедрами, вся она какая-то дробная, светящаяся. Подчеркнуто женственная фигура, я таких не вижу у современных женщин чтобы и талия и бедра и грудь, и при этом какая-то точеность и мелкость изящная. о, она уникальная соблазнительница. это чистый соблазн.

Гость
#112
Гость

Так в ней нет секса, как в Рианне или Лили Роуз Депп. Мерилин Монро выглядела милой, позитивной и глуповатой.

Секс в Рианне? Рианна- канистра, черного цвета, прости господи! Ну и вкус🤪

Гость
#113
Гость

так это отточенная сексуальность, поданная с умом и отточенной интуицией. на такое способны либо женщины Близнецы(коими Монро и была) либо Рыбы, либо Весы. ее секс подавался без малейшей нотки агрессии, лишь чистая радость, счастье и солнечный свет улыбки. Да, такая сексуальность цепляет куда сильней, чем агрессивно навязанная заголенная. я читала где-то чьи-то слова, что только Монро умела так позировать на фото улыбаясь с расслабленным открытым ртом, и при этом не выглядеть ***. у нее было много таких пунктиков и перчинок, присущих лишь ей одной. это очень мелкое виляние крутыми бедрами, вся она какая-то дробная, светящаяся. Подчеркнуто женственная фигура, я таких не вижу у современных женщин чтобы и талия и бедра и грудь, и при этом какая-то точеность и мелкость изящная. о, она уникальная соблазнительница. это чистый соблазн.

еще одна гороскопнутая

Гость
#114
Гость

Монро страшная мелкая и толстая

Ну страшной ее может назвать только от зависти 😅

Гость
#115
женатик

Распиаренная корова.

А твоя жена просто корова, ок

Гость
#116
Гость

еще одна гороскопнутая

а иди на.***

Гость
#117

Ничего сексуального в ней, толстушка с короткими ногами

Гость
#118
Гость

Пересмотрела её исполнения песен, фото. Есть в ней изюминка, своя магия. Как держится, одевается, свои "фишки" в исполнении. Этот бархатный голос, мушка, фигура суперская, маленький носик, красивая улыбка

Фигура суперская? Вы шутите?😊😊

Гость
#119
Гость

Внешне она не прям красавица, было много актрис красивее нее, но они не стали секс символом, как она

она выглядела очень безопасно для мужчин.
То есть буквально: рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя очень безопасно. А для мужчин это самое главное.
Грейс Келли, которая была красивее в миллион раз, не давала такого ощущения безопасности

Гость
#120
Гость

Что за энергетика? Кто открыл? Чем измерить?

Вот эта "женская энергетика" - это и есть ощущение безопасности рядом с женщиной. Женщина-декорация, которая может только хохотать звонко да трясти кудряшками.

Гость
#121

Она была просто олицетворением женственности и мягкости, глядя на нее хочется защитить и взять под крылышко. К тому же идеальная фигура и неподражаемая походка.

Гость
#122
Гость

Кстати, она не любила секс, у нее какие-то травмы на этой почве были. Поэтому возможно мужчины, которые велись на секси шмекси образ думали, что она тигрица еще та. А она с прибабахом.

М.Монро: " я всегда была холодна как ископаемое. Не понимаю, почему многих людей так мучают проблемы секса. Меня они волнуют не более чем чистка ботинок"

Гость
#123

8. - Я переспала с сотнями мужчин. Нет… Это была не я. Это Мэрилин. Норма Джин никогда бы не позволила такому количеству мужчин притрагиваться к ее телу, - говорила актриса. - Они ложились в постель со звездой, а не с женщиной. Они думали, что я буду лучшей их любовницей. А я лежала как бревно. Ничего не чувствовала. Мне кажется, ни один мужчина не мог мне доставить удовольствие. Количество своих оргазмов я могу пересчитать по пальцам. Гораздо чаще мне было больно. Моя душа страдала. Неделями, месяцами я жила без секса, и мне было хорошо. Я была собой. Будто сижу на автобусной остановке, откуда есть шанс уехать в другую реальность. Где нет блондинки с огромным красным ртом, в который только и норовят что-то засунуть - или липкий язык или что-то еще более неприятное и твердое.

Гость
#124

В книге Монро кстати еще указано, что у нее были карие глаза, но на цветных фотографиях их ретушировали в небесный цвет.

#125
женатик

Распиаренная корова.

вы тоже корова, но не распиаренная 🥲

#126
Гость

Монро страшная мелкая и толстая

вы прям себя описали!🤣

#127
Гость

Так в ней нет секса, как в Рианне или Лили Роуз Депп. Мерилин Монро выглядела милой, позитивной и глуповатой.

но она была очеень умной!

Гость
#128
🌟СИЯНИЕ🌟

В ее гороскопе у нее магия экрана в прямом смысле слова.
То есть она очаровывает людей с экрана, восхищает.
То есть была бы она сейчас актрисой, блогером тоже бы очаровывала.
Она создана именно для экрана,кино.
Но в реале по воспоминаниям людей, когда она приходила на пробы, режиссёры сначале отказывались ее смотреть, типа неинтересная, отправляли назад.
Но потом смотрели видео и офигевали.

Она боялась камеры и не любила себя. Но президентов и прочих мужчин колотило от ее бесхитростных песенок и фото. Прочтите про ее поздравление для Кеннеди. Это абсолютная природа и сумасшедшая женская харизма.

Гость
#129
Гость

Она бесплодной была...какая там притягательная женская энергетика и гормоны?

Судя по ответам,автор-ты сказочно тупой

Гость
#130

Почему все вечно указывают на то, что она коротышка? У нее в паспорте рост 166. Для тех лет выше среднего. Обычная женщина, не мелкая

Гость
#131
Гость

Почему все вечно указывают на то, что она коротышка? У нее в паспорте рост 166. Для тех лет выше среднего. Обычная женщина, не мелкая

Есть фото где Мерилин стоит рядом с королевой Елизаветой ( на тот момент ещё молодой). Мерилин выше на голову

Гость
#132

Когда она выглядела офигенно в 50-60-е годы, наши русские бабы сами знаете как выглядели и одевались. Так что вопросов больше быть не должно

Гость
#133
Гость

она выглядела очень безопасно для мужчин.
То есть буквально: рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя очень безопасно. А для мужчин это самое главное.
Грейс Келли, которая была красивее в миллион раз, не давала такого ощущения безопасности

Только вот почему то Грейс Келли прожила лет 20 в браке до самой своей смерти, а вот у Монро было три мужа и один другого "краше", все краткосрочные и со скандальными разводами. Как же так то?

Рита
#134

Лили Роуз Депп лес бия н ка. В ней грубая энергия. Посмотрите на её взгляд. Он наглый. Да у многих сейчас наглый взгляд, как взгляд гестапо, но только красивое. В этом разница с Монро.

Рита
#135

У Монро взгляд не был наглым. Он был чистым, наивным, доверчивым. У неё стопроцентная женская энергия. Она как ангел, цветочная фея. Её лицо излучает нежность, ласку, добро. Она полностью оголена, беззащитна. Не удивительно, что она не выжила. Её нужно было оберегать.

Гость
#136
Рита

У Монро взгляд не был наглым. Он был чистым, наивным, доверчивым. У неё стопроцентная женская энергия. Она как ангел, цветочная фея. Её лицо излучает нежность, ласку, добро. Она полностью оголена, беззащитна. Не удивительно, что она не выжила. Её нужно было оберегать.

Надо было образование получать, бизнес открывать на пике популярности, а не сосать дядям за денежку под наркотой.

Гость
#137
Рита

У Монро взгляд не был наглым. Он был чистым, наивным, доверчивым. У неё стопроцентная женская энергия. Она как ангел, цветочная фея. Её лицо излучает нежность, ласку, добро. Она полностью оголена, беззащитна. Не удивительно, что она не выжила. Её нужно было оберегать.

От кого оберегать? От неё самой?

Рита
#138

От невзгод жизни. Я написала в чём её сексуальность.

Рита
#139
Гость

Надо было образование получать, бизнес открывать на пике популярности, а не сосать дядям за денежку под наркотой.

Вы так пишете сосать дядям, будто никто не сосёт дядям. И не за бриллианты. А за коробку конфет и веник. И будто она работала прости туткой. Сосала и сосала. Это тут вообще ни причём.

Рита
#140
Гость

Надо было образование получать, бизнес открывать на пике популярности, а не сосать дядям за денежку под наркотой.

И какой бизнес! Она ранимая, наивная. Её все облапошат. Ей помогать надо было. В какой-то степени Мерилин мне напоминает Далиду. Обе так ждали помощи от мужчин.

Гость
#141
Гость

она выглядела очень безопасно для мужчин.
То есть буквально: рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя очень безопасно. А для мужчин это самое главное.
Грейс Келли, которая была красивее в миллион раз, не давала такого ощущения безопасности

Вообще не согласна что грейс келли была красивее монро. На монро чмотришь и хояется смотреть и смотреть-глаз отдыхает. И еще если обратите внимание-грейс келли всегда позировала на фото чо слегка поаернутой головой ы сторону потому что ее лицо не было таким красивым в анфас

Гость
#142
Рита

И какой бизнес! Она ранимая, наивная. Её все облапошат. Ей помогать надо было. В какой-то степени Мерилин мне напоминает Далиду. Обе так ждали помощи от мужчин.

Кому надо было ей помогать?
Почему кто то должен был ей помогать?
И не надо сказок про наивную и ранимую, вообще не понятно откуда вы взяли информацию о её якобы наивности.
Наиыные девочки киздой себе карьеру с низов до секс символов не прокладывают

Гость
#143
Гость

Только вот почему то Грейс Келли прожила лет 20 в браке до самой своей смерти, а вот у Монро было три мужа и один другого "краше", все краткосрочные и со скандальными разводами. Как же так то?

А как закончила грейс келли после 20ти лет брака вы не знаете?

Гость
#144
Рита

От невзгод жизни. Я написала в чём её сексуальность.

Вы придумали чушь.
Еще раз, её образ на экране это результат работы десятков людей, которые придумали этот образ, научили ходить, подавать себя, придумали причёску и образ в целом.
То что вы видели на экране, это не человек, это просто картинка. Прочитайте её биографию чтобы понять это. Прочитайте о том что она сама о себе писала, о красных губах, и прочем.

Гость
#145
Гость

А как закончила грейс келли после 20ти лет брака вы не знаете?

Это все знают. Погибла в автокатастрофе.

Гость
#146
Гость

Вы придумали чушь.
Еще раз, её образ на экране это результат работы десятков людей, которые придумали этот образ, научили ходить, подавать себя, придумали причёску и образ в целом.
То что вы видели на экране, это не человек, это просто картинка. Прочитайте её биографию чтобы понять это. Прочитайте о том что она сама о себе писала, о красных губах, и прочем.

У нее была низкая самооценка. Психологи даже используют термин "синдром Мерлин Монро", это состояние души, при котором женщина не принимает, не любит и не ценит себя. Люди с этим синдромом убеждены в собственной никчемности, непривлекательности, неуспешности. Они страдают от низкой самооценки, у них напрочь отсутствует защита личных границ.

Гость
#147

А кто все-таки ее убил? Кеннеди?

Гость
#148

Тембр ее голоса завораживал.Как то в одной из передач дали записи ее психоаналитика где Мерилин говорила во время приема.Ее голос пробирает до печенок.

Рита
#149
Гость

Почему все вечно указывают на то, что она коротышка? У нее в паспорте рост 166. Для тех лет выше среднего. Обычная женщина, не мелкая

Ага, особенно мне понравилось водительское удостоверение, где указано глаза - голубые.

Гость
#150
Гость

Только вот почему то Грейс Келли прожила лет 20 в браке до самой своей смерти, а вот у Монро было три мужа и один другого "краше", все краткосрочные и со скандальными разводами. Как же так то?

Келли вышла замуж за короля, а там не разводились. Это раз. во-вторых, речь вообще о другом. Монро был травмирована, и насколько мне известно, сама разводилась, не найдя покой и счастья в браках. Дело не в том как чувствовала она себя с мужчинами, написано что мужчины себя чувствовали себя с ней так. пусть и недолго.

Гость
#151
Гость

Надо было образование получать, бизнес открывать на пике популярности, а не сосать дядям за денежку под наркотой.

господи, что вы несете((((( какое образование, какой бизнес в 50е-60е. тогда в америке бабы только-только вырвались от плиты (я про средний класс)

Гость
#152
Гость

Вообще не согласна что грейс келли была красивее монро. На монро чмотришь и хояется смотреть и смотреть-глаз отдыхает. И еще если обратите внимание-грейс келли всегда позировала на фото чо слегка поаернутой головой ы сторону потому что ее лицо не было таким красивым в анфас

я Келли вообще не считаю красивой. это застывшая классическая внешность, и кстати, мне не нравится такой тяжелое строение нижней челюсти. челюсть ее заземляла.

Гость
#153
Гость

господи, что вы несете((((( какое образование, какой бизнес в 50е-60е. тогда в америке бабы только-только вырвались от плиты (я про средний класс)

Ну почему Мери Пикфорд как раз предприимчивая дамочка. Но Мерилин просто другая. Корни проблем из ее детства. Мать больная приют потом насилие над ней практически ребенком. Ни воспитания ни образования ни нормальной семьи. То есть фактически нет корней. По факту детдомовский ребенок из неблагополучной семьи. А там все жестко капитализм.

Гость
#154
Гость

господи, что вы несете((((( какое образование, какой бизнес в 50е-60е. тогда в америке бабы только-только вырвались от плиты (я про средний класс)

Почему Вивьен Ли могла учиться в 1932-ом, а Монро в 50-60-е не могла? И это "на пике популярности" то есть когда она уже далеко не средний класс, а звезда. Никто не говорит про супер ум, а хотя бы диплом актерского мастерства можно было получить, чтобы не задерживаться в роли аля аутистка. Признайте уже, что она тп для слива спермы дядек, поэтому и скурвилась.

Гость
#155

Ну она скорее очень женственная. А другие женщины или пацанка или бабищи или фальшивые.

Гость
#156
Гость

Почему Вивьен Ли могла учиться в 1932-ом, а Монро в 50-60-е не могла? И это "на пике популярности" то есть когда она уже далеко не средний класс, а звезда. Никто не говорит про супер ум, а хотя бы диплом актерского мастерства можно было получить, чтобы не задерживаться в роли аля аутистка. Признайте уже, что она тп для слива спермы дядек, поэтому и скурвилась.

Вивьен Ли была англичанка, дочь британского офицера, на минуточку, офицером не мог быть простачок из народа, явно была хорошая семья, где образованию придавали большое значение. Мало того, Вивьен родилась в 1913 году, когда викторианское воспитание и нравы в таких семьях были нормой. ее воспитывали в прочной стабильной семье. а Монро? рождена непонятно от кого. все детство скитание по приемным семьям, где домогательства, мать сошла с ума и ее поместили в психушку. вы реально будете сравнивать этих двух женщин?

Гость
#157

А вы сами не понимаете ? Сексуальность , это не обнажение и вызывающее поведение . Сексуальность в энергетике , исходящей от нее, во взгляде, в голосе , в ее движениях . Посмотрите, она одна сплошная женственность. Как двигается, смотрит , говорит и это не искусственное , это природное ! Кстати, глупой она не была, в была невероятно начитанной . В ней было то, что и в Патрике Суэйзи, один сплошной ходячий секс .