Гость
Статьи
Почему певица Полина …

Почему певица Полина Гагарина так орет в припеве, если раньше она пела нормально

В силе её, может не самого уникального голоса в мире никто не сомневается. Мне с детства нравились её песни, но судя по всему она сменила стиль исполнения. Наверное ей кто - то приказал вопить, или перед поворением припева и вовсе выводить многословные рулады: " А! "

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

а по моему она всегда кричала песни. во всяком случае помню, что это уже очень давно была одна из причин почему она мне не нравится

Гость
#3

Она всегда орала, именно по этому я её терпеть не могу.

Гость
#4

Она еще на фабрике звезд орала, хотя ей говорили не орать.

Гость
#5

Она просто хорошо освоила различные вокальные техники и приемы. Получается круто, не спорю.

Но нет чувства меры, хочет как-будто продемонстрировать, все что может сразу. Поэтому и получается пересоленный борщ. Вместо того, чтобы со вкусом добавить приправу, где нужно

Гость
#6
Гость

Американский журнал U.S. News & World Report назвал российскую армию лучшей в мире.

По данному показателю Россия получила оценку 94,3 балла из 100. В категориях «Лидер» и «Политическое влияние» журнал поставил оценку 100 баллов. Второй по силе армией мира по версии составителей рейтинга обладают США, на третьей позиции расположилась армия Китая. Четвертой и пятой сильнейшими армиями назвали войска Израиля и Южной Кореи соответственно.

НАТО капут!

#7

Орёт как облезлая кошка которой на ощипаный хвост наступили и трясёт своими костями и руками-загребушками.

Гость
#8

Да кончает она от этого - только и всего - то...

Гость
#9

Ей продюсер говорит-покажи свой красивый голос. Она и рада стараться.

#10

Гагара Полинина...

Гость
#11

О! Не мне одной так кажется!!! Раньше да пела, теперь ультразвук.

Гость
#12

Модно это, на Западе модно. Возможно, не теряет надежды пробиться в западный шоубиз.
Знакомые музыканты говорят, что лучший вокал у Гагариной был на "Фабрике".

#13

Раньше пела нормально? Это когда - еще в юности на Фабрике звезд? Как стала вовсю петь одна вне группы, стала блондинкой и похудела, так уже сколько лет орет как потерпевшая. Голос-то у нее есть - но вот такие привычки. Честно говоря, складывается ощущение, что Полина - очень нервный и тревожный человек, это во всем заметно: в ее перегибе с похудением и жесткими диетами до голодовок, в ее напряженном лице и дерганых манерах, в ее отчаянных попытках наладить личную жизнь с далеко не самыми подходящими мужчинами, в ее воплях в песнях итп. Что она сама себя загнала в жесткие рамки, а сама уже еле держится на грани срыва.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем