Гость
Статьи
Кто больше всех не …

Кто больше всех не нравится на вечеринке Ивлеевой?

Кто больше всех не нравится на вечеринке Ивлеевой

Опрос
Кто?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ивлеева. Безобразно похудела. Унылые титички пыталась пушапом выдавить наверх. Бесполезно.
Красивая же девка была

Гость
#2

Ой, да идите вы в жо⁣⁣⁣⁣⁣⁣пу со своими вечеринками, завидуете, что денег и статуса нет для таких увеселений? Это их дело, по телевизору никто не транслировал, вот чего докопались до них? Все какие-то там стрёмные, вялые, натужные, великовозрастные - чё их обсуждать-то, обмылков этих?

#3
Гость

Ивлеева. Безобразно похудела. Унылые титички пыталась пушапом выдавить наверх. Бесполезно.
Красивая же девка была

Как раз напротив, фигура стала топ. Но вот состояние кожи лица... В общем выглядит старше мужчин ровесников. Но это не связано с похудением, просто биология.

#4
Гость

Ивлеева. Безобразно похудела. Унылые титички пыталась пушапом выдавить наверх. Бесполезно.
Красивая же девка была

Она вынула импланты

#5

Собчак как обычно как с гуся вода)Мамка 30 лет сенатором высиживает абсолютно ничего не делая от региона, в котором даже не была)

Гость
#6

А что это за событие мирового масштаба, что о нём все говорят. Шабаш ведьм во время чумы кому-то интересен. Нуну.

#8

Вообще по фиг, посмотрела, посмеялась и всё) Мне, Слава Богу, детей с ними не крестить)

Гость
#9

Интересно а че мой ответ удалили?
Не нравится сама ивлеева, быдланка самая настоящая мат перемат. И выглядит ужасно при своих миллионах, щеки запали

Гость
#10

Что там делала Саша Сулим? Я в шоке.

Гость
#11

Собчак. Слишком одета была.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема
Предыдущая тема