Гость
Статьи
Чем известные блогеры …

Чем известные блогеры цепляют?

огромное количество людей
Почему одни блогеры становятся популярными, а другие нет? В чем секрет популярности у известных блогеров? Чем они цепляют огромное количество людей?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
хладнопалый
#1

кого цепляют? я ни знаю ни одного из них. не представляю, как это можно слушать))) исключение - образовательные блогеры

#2

Я этих блохеров вообще не знаю.В передачах иногда вижу и там расшифровка «блогер».Поколение туповатое подросло,готовы глядеть на дичь,слушать дичь,внимать дичи.Очевидные вещи превозносятся в ранг «вау».Инфоцыгане радуются лохам. Помню у меня была хорошая знакомая,но как она задвинула про магию Блиновской и что ее надо почитать.То есть не Булгакова,не Гоголя,не Достоевского,а Блиновскую!Короче,с тех пор не общалась с ней.

Гость
#3

Они не стеснялись, не прокрастинировали, сделали несколько попыток и выдали однажды контент который взлетел. И не абы как, а набрав первую космическую скорость. Все платформы устроены так, что для популярности нужно преодолеть довольно высокую планку. Дальше тебя уже сама платформа начинает рекомендовать. Таким образом они методом тестов нашли свою нишу и приложили в ней больше усилий чем остальные. Все как в спорте или бизнесе

Жена обеспечуна
#4

Мне кажется это какая-то особая энергетика, они в себе очень уверены

Гость
#5

Любой блогер или ютубер
обязан своей популярности
- Тупым школьникам.
Да, да. Именно тупое школьное стадо начинает сидеть и смотреть. Чем больше тупых школьников, которым не жалко своего времени и они смотрят всякую ***. Тем выше рейтинг блогера или ютубера. После того как набралось достаточно тупой массы школьников, начинается создание аудитории. Если контент интересный для взрослого человека, то начинает блог или канал становится популярным, рейтинг выше, просмотры, реклама, и деньги. А блогер или ютубер выбирает просто модель поведения или контент который зашёл.
Но реальность такова, что популярные блогеры млм ютуберы просто выкладывают всякую *** для школоты. А девочкам так вообще можно просто декольте надеть, чтобы сиськи приоткрыть и всё.

Гость
#6

Нужно выбрать правильный формат и тему. Например, сейчас очень популярны и востребованы женщины DIY-блогеры. DIY от английского do it yourself, то есть люди, которые любят и умеют делать что-то своими руками. Возьмите какой-нибудь старый шкаф, купите кусок наждачки и банку краски, зашкурьте шкаф и покрасьте, снимая все это на видео. Выложите на youtube, восторженные комментарии, лайки и десятки тысяч подписчиков за пару месяцев обеспечены. А если еще освоите работать какими-нибудь электролобзиками, шлифмашинками и шуруповертами, то гарантирован небывалый успех.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем