Гость
Статьи
Салон красоты …

Салон красоты отказывается оказывать услугу по подарочному сертификату

Дамы подскажите как быть, и правильно ли это. Позавчера мне подарили подарочный сертификат в салон красоты, и сказали, что все услуги включающиеся в прайс, входят в сертификат. Вчера же, когда я пришла туда, и попросила записать меня на наращивание, мне сказали, что наращивание не входит в сертификат. Почему такое может быть? вроде бы один салон, никаких скидок на сертификат не было. Получается все эти сертификаты подарочные, подарком не для меня, а для салона? Т.е. салон получает деньги заранее в полном размере, а потом выбирает уже какие услуги мне давать, а какие не давать. Это нормальная практика?

Лера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какую сумму был преобретен сертификат?

Лера
#2

10 000р

Параллель
#3

Потребовать документ, в котором четко расписано, какие услуги входят в список предоставляемых по сертификату, если этого не написано с прочими оговорками на самом сертификате. Если будет указано, что ВСЕ услуги входят, тогда уже решать на другом уровне - директора, общества защиты прав потребителей.... Сумма не маленькая.

Гость
#4
Параллель

Потребовать документ, в котором четко расписано, какие услуги входят в список предоставляемых по сертификату, если этого не написано с прочими оговорками на самом сертификате. Если будет указано, что ВСЕ услуги входят, тогда уже решать на другом уровне - директора, общества защиты прав потребителей.... Сумма не маленькая.

+1000 тоже самое хотела написать

Мика
#5

Позвонить руководству салона с жалобой.

#6

наращивание чего? Если речь о волосах, то вполне может быть, т.к волосы (материал) не входят однозначно! А если ногти или ресницы,то другое дело.

Да,просите перечь услуг,которые входят в сертификат,или пытайтесь его вернуть, напишите жалобу, позовите администратора, если это все не поможет,напишите сюда, будем думать)

Такая девушка
#7

"Сказали-сказали"... Мало ли кто чего там сказал? Должно быть на бумаге с печатью организации и за подпись директора. Требуйте, чтобы предоставили. Обязаны. Вообще странно, на сертификатах всегда пишут (или в приложении к нему) какие услуги Вы можете получить. Я б не купила сертификат на словах - чтоб потом стыдно не было. Не дать не могут. Могут правда из наглости, на Ваших глазах напечатать все, что хотят, датировать задним числом и подписать. Тут уже ничего не докажешь, а если и докажешь - долго и муторно.

lena
#8

всё должно быть прописано в документах . должно быть соответствие услуг. кстати , хочу просто посоветовать солярий жителям тюмени. проезд солнечный 5 . там и массаж классно делают. 89324755995.

Гость
#10

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы