Гость
Статьи
Оскорбили, наговорили …

Оскорбили, наговорили гадостей про мою внешность и испортили настроение...

Меня пригласили на бесплатную консультацию, диагностику кожи головы и процедуру. Позвонила женщина, сказала, что я накопила баллы от сбербанка за покупки от магазинов партнеров, накопленных баллов на 5000 рублей, как мне сказали. Конечно, я в это не поверила, поняла, что так просто зазывают клиентов в центр косметологии и трихологии, чтобы впаривать дорогостоящие процедуры. Я пришла, осознавая, что будут впаривать. Просто я по городу гулала сегодня, была в центре, мне позвонили, и я подумала, "чего бы не прийти, бесплатную процедуру же сделают". Прихожу, на ресепшене меня встретила девушка, все шло нормально. Она же оказалась менеджером-впаривателем. В начале все шло нормально.Я сразу предупредила, что денег нет, я сижу без работы и живу на съеме, жить не на что, а кредитная история плохая. То есть, сразу дала понять, что впарить мне ничего не удасться, и я просто пришла за бесплатной процедурой и диагностикой, раз уж мне по телефону пообещали. И что в итоге? Процедуру мне не сделали, потому что довели до состояния аффекта, что я чуть не избила ту девушку за то, что она начала говорить, как плохо у меня все с кожей головы, внешностью, что волосы выпадают, себорея, жир, и все это не убрать народными методами и профессиональными шампунями без сульфатов и парабенов. Манипулировала, говорила гадости про внешность, в итоге я готова была ей вцепиться в ее волосы и избить прямо на месте... Еле сдержалась... Ушла в очень агрессивном состоянии, наговорив всем гадостей, на всех орала, что аж клиенты пошугались, не поняли, что происходит.
Пишу с целью выговориться.

Луна
22 ответа
Последний — Перейти
Луна
#1

Кругом агрессивные продажи. я понимаю. Но с другой стороны, если человек сразу дает понять, что покупать у них ничего не будет, то зачем навязывать-то?..

Луна
#2

Причем, от того, что меня они оскорбят, сказав, что с внешностью "труба", они надеются, что я у них куплю "пакет процедур"?

Гость
#3

Ты ***

Не Зефирка
#4

Надо было той девке в ответ сказать типа вот такое «а чего твои волосы такие ужасные? («А чего твоя кожа постаревшая?») не помогают видимо ваши вшивые процедуры, коли ты такая страшная на морду лица и с тремя волосиками?» и поржать) Интересно, что бы она после этого ответила, вот уж любопытно.

Гость
#5

Они 100% всем так говорят. Как поняли, что денег у вас нет, зашли с козырей - начали обсирать вас, чтобы вы «поняли», что некрасивы.
Они это специально, чтобы вы деньги тратили. Тоже самое что придёшь к платному психологу, а он скажет тебе, что у тебя в голове - жесть, надо 100500 сеансов по 3.000 рублей в час.

Луна
#6
Не Зефирка

Надо было той девке в ответ сказать типа вот такое «а чего твои волосы такие ужасные? («А чего твоя кожа постаревшая?») не помогают видимо ваши вшивые процедуры, коли ты такая страшная на морду лица и с тремя волосиками?» и поржать) Интересно, что бы она после этого ответила, вот уж любопытно.

А вот об этом что-то не подумала... Жалею теперь, что в ответ не наговорила подобного. Эх... не догадалась вот. Ушла как побитая собака, в ответ всего лишь полаяв. А надо было как змея жалить в ответ. Жалею, что не додумалась сразу.

Луна
#7
Гость

Они 100% всем так говорят. Как поняли, что денег у вас нет, зашли с козырей - начали обсирать вас, чтобы вы «поняли», что некрасивы.
Они это специально, чтобы вы деньги тратили. Тоже самое что придёшь к платному психологу, а он скажет тебе, что у тебя в голове - жесть, надо 100500 сеансов по 3.000 рублей в час.

Ну я и сказала же прямо, что денег нет, работы лишилась, так как попала под сокращение, и сейчас в поиске работы. Сразу в лоб сказала это прямиком, чтобы знали, что впарить мне не удастся. На что мне ладно бы впаривали, задабривая, типа "и подарочки мы вам подарим", "и результат-то какой шикарный будет", "и звездой вы станете".... так нет же, начали именно агрессивно проходиться по моей внешности, причем не только по волосам, а еще и коже лица и фигуре, хотя я пришла на диагностику по волосам вообще-то, причем тут лицо и фигура.

Гость
#8

Собака лает караван идёт. Забейте хрен. Они просто хотели раскрутить на бабки.

Длинноволосая блондинка.
#9

Напишите плохой отзыв и о том как вас оскорбили.

Гость
#10

👍😂🤣 ты прямо как мой муж, тоже любит найти случай выступить где-нибудь с броневичка.

Гость
#11
Луна

Ну я и сказала же прямо, что денег нет, работы лишилась, так как попала под сокращение, и сейчас в поиске работы. Сразу в лоб сказала это прямиком, чтобы знали, что впарить мне не удастся. На что мне ладно бы впаривали, задабривая, типа "и подарочки мы вам подарим", "и результат-то какой шикарный будет", "и звездой вы станете".... так нет же, начали именно агрессивно проходиться по моей внешности, причем не только по волосам, а еще и коже лица и фигуре, хотя я пришла на диагностику по волосам вообще-то, причем тут лицо и фигура.

Вообще-то надо было администратора звать, директора, чёй-то они клиентов с порога об.сирают? Я бы не остановилась на этом, устроила бы их салону многочисленные проверки и минуса: налоговые, противопожарные, эпидемиологические и защиты прав потребителей. Девушку, нахамившую вам, сразу потребовала бы уволить при ней же. Опозорила бы на весь салон.

Ганна
#12

Ты - это оперная певичка? Достала уже своим нытьем.

Гость
#13
Гость

Они 100% всем так говорят. Как поняли, что денег у вас нет, зашли с козырей - начали обсирать вас, чтобы вы «поняли», что некрасивы.
Они это специально, чтобы вы деньги тратили. Тоже самое что придёшь к платному психологу, а он скажет тебе, что у тебя в голове - жесть, надо 100500 сеансов по 3.000 рублей в час.

пока читала возник вопрос, а вы к психологу идете потому что у вас все радужно и классно? если да, тогда зачем к нему вообще идти? если нет, тогда к чему претензии? что вам указали что у вас мусор в голове именно из-за которого вы к психологу и пришли? не понимаю я людей...

Гостья
#14

О я вспомнила была я на такой процедуре ,тоже пытались впаривать и тоже начали что то там про внешность что у меня морщины мол как у бабки 90л в уголках рта,а это просто ямочки мои они к меня всю жизнь,и морщин в мои 30+ у меня практически не было,короче посмеялась я только с этого ,с самооценкой все норм у меня поэтому даже не парилась знаю что это все их методы развода на бабло

#15

Ну а что вы ожидали? что они скажут - у вас все отлично, проблем нет, вы красавица, идите с миром? Странный вы человек, знали куда идёте, а теперь удивляетесь.

Длинноволосая блондинка.
#16
Асти

Ну а что вы ожидали? что они скажут - у вас все отлично, проблем нет, вы красавица, идите с миром? Странный вы человек, знали куда идёте, а теперь удивляетесь.

Для вас это нормально наговорить гадостей?

#17

Посмеялся над глупоййй бабскойй нахалявууу и наивностьюю, бесплатный сыр только в мышыловке бывает. В этих центрах хорошего говорить никому не будут, им главноее напугать как всё плохо, чтобы заманить на никому ненужные процедуры, в состоянии аффекта когда всё так плохо со внешностью, многие глупыее бабыы готовы даж кредит взять на 200 - 500 тыс. Умнаяяя бабааа бы ни за что не пошлаа. А то что сдержалась, да к прибежала бы охрана и тебя бы подруки выкинули, да ещё бы мордууууу набилииии

Гость
#18

Ну, такая техника продаж. То же самое в магазинах косметики-вас надо убедить, что вы бледная, у вас нездоровый цвет лица, тусклые волосы и короткие ресницы. Тогда покупательнице можно впарить тушь, консилер, румяна и еще целую корзину всего.

#19
Длинноволосая блондинка.

Для вас это нормально наговорить гадостей?

А каких ей гадостей наговорили? Что у нее кожа головы плохая и волосы тусклые? Естественно они это скажут автор осознавала куда идет .

Гость
#20

Вы признались, что Вы клиент без планов покупать. Только вот эти люди привыкли продавать и в игры играть свои же. Они создают видимость и создание видимости так же хорошо работает и с ними. Когда у них есть надежда, что Вы что-то купите у них, даже если нет, Вы вероятнее получите свою процедуру.
Мне жаль, что Вам пришлось испытать такое неприятное общение

Гость
#21

Забейте. Они Вам наговорили неправду. Это такая тактика, чтобы потенциальную клиентку шокировать, так будет проще внушить, что ей нужны их дурацкие средства и в состоянии шока она легче подпишет всякие бумажки на кредит.
Вообще нельзя ходить на эти "бесплатные" процедуры.

Элла
#22

Автор, ну вы же не маленькая и сами все понимаете! Они же не благотворительная организация, чтобы бесплатно делать всем подряд косметические процедуры. Они должны зарабатывать деньги. Денег вы им не заплатили. И они выразили вам свою досаду, наговорив вам гадостей. Вопрос в другом. Зачем вы туда пришли? Глупо вы поступили. Сами и виноваты. Только настроение себе испортили. Ну сто раз же говорили, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но нет! Любовь нашего народа к халяве просто неисстребима.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем