Гость
Статьи
Есть домашние …

Есть домашние фотоэпиляторы, которые реально насовсем зону бикини сделают лысой?

Или все-таки в салонах оборудование лучше и курс дешевле и быстрее получится?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите , Не облучитесь ...)

Гость
#2

Я купила месяц назад от Браун, отличный, волос почти нет

Гость
#3

Автор, вам нечем заняться и некуда деньги выкинуть? Можете мне отдать.

Гость
#4

У меня тоже Браун, эффект как от салона, если регулярно пользоваться, то меньше растет, но если забить, то за год новые луковицы появляются, что в салоне, что домашний.

Гость
#5
Гость

У меня тоже Браун, эффект как от салона, если регулярно пользоваться, то меньше растет, но если забить, то за год новые луковицы появляются, что в салоне, что домашний.

и почем такой агрегат?

Гость
#6

у меня подруга проходила курс фотоэпиляции в салоне, в итоге как ходила с волосами, так и ходит, в эффект от домашнего фотоэпилятора тем более не верю, лучше пасту для шугаринга купите, тем более, что выбор сейчас большой, я уже давно сама себе шугаринг делаю.

Гость
#7
Гость

у меня подруга проходила курс фотоэпиляции в салоне, в итоге как ходила с волосами, так и ходит, в эффект от домашнего фотоэпилятора тем более не верю, лучше пасту для шугаринга купите, тем более, что выбор сейчас большой, я уже давно сама себе шугаринг делаю.

А вы какую пасту используете?

Гость
#8
Гость

А вы какую пасту используете?

у меня паста для шугаринга Старт Эпил, мне очень нравится качество.

Баффи
#9

Я в них не верю. Это маркетинг. Также как и лазер навсегда избавить не может, а электро это адски больно и долго заживает. Лично я предпочитаю шугаринг, в домашних условиях можно спокойно пастой Start Epil убрать лишнюю растительность ( у меня универсальная).

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем