Гость
Статьи
Посоветуйте крем, …

Посоветуйте крем, который реально избавляет чувства стянутости кожи

Посоветуйте, пожалуйста, хороший крем от стянутости до 1000 рублей.
Щитовидка, сухая кожа, зимой особенно сложно. #сухаякожа #уходзакожей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга Ивановна.
#1

Нивея

#2

Радевит, он с витаминами

Гость
#3

Гель-концентрат гиалурон эксперт Лореаль.

Очень хорошее масло голубой орхидеи Clarins. Но дороже, сейчас со скидкой в Рив Гоше 2000р за 30 мл. Расходуется очень экономно, хватает надолго. Наносить нужно буквально по три капли на влажное лицо и размазывать очень тонким слоем. Результат 👍 И впитывается хорошо, можно под макияж.
У меня тоже самое, что у вас, вот это масло дает самый лучший эффект из всего, что я пробовала.

Гость
#4
Гость

Гель-концентрат гиалурон эксперт Лореаль.

Очень хорошее масло голубой орхидеи Clarins. Но дороже, сейчас со скидкой в Рив Гоше 2000р за 30 мл. Расходуется очень экономно, хватает надолго. Наносить нужно буквально по три капли на влажное лицо и размазывать очень тонким слоем. Результат 👍 И впитывается хорошо, можно под макияж.
У меня тоже самое, что у вас, вот это масло дает самый лучший эффект из всего, что я пробовала.

Обязательно попробую клэринс,спасибо.
Лореаль мне не подошёл, к сожалению. Стоит, не сказать. Чтобы 3 копейки, а результата нет. Туда же все гареньеры и нивеи.

Гость
#5
Kris

Радевит, он с витаминами

Если это аптечная мазюкалка, то я пасс. Сколько их не пробовала, просто чувство того, что кожа под слоем цемента, а стянутость никуда не уходит.
Но большое спасибо, что откликнулись.

Гость
#6

У меня Skinlite. Вроде избавил от шелушений.

Гость
#7

Skin Food ( зелёный тюбик) от Weleda

Крис
#8
Гость

Если это аптечная мазюкалка, то я пасс. Сколько их не пробовала, просто чувство того, что кожа под слоем цемента, а стянутость никуда не уходит.
Но большое спасибо, что откликнулись.

Да продаётся в аптеке.От него нету жирности как от нивеи и ощущения цемента.Он впитывается в кожу и отлично борется с сухостью. У самой проблемы такие, помог только он. Уговаривать не буду))

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Skin Food ( зелёный тюбик) от Weleda

Можно попробовать. Не тестируется на животных.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Автор, до тысячи прям не знаю че советовать. Не жалейте на свою кожу. Купите получше. Че блть зачем тогда жить? Если на себе экономить на коже лица. Понимаю ещк тряпки. А тут лицо.

Гость
#11
Крис

Да продаётся в аптеке.От него нету жирности как от нивеи и ощущения цемента.Он впитывается в кожу и отлично борется с сухостью. У самой проблемы такие, помог только он. Уговаривать не буду))

Спасибо. Извините, если грубо ответила Вам. Я из аптеки пробовала какое то Боро плюс, так это ужас непередаваемый, а все в восторге.

Гость
#12
Гость

У меня Skinlite. Вроде избавил от шелушений.

Спасибо. А почём драпчик? Шелушений у меня нет, внешне кожа выглядит нормально, меня стянутость бесит

Гость
#13

Крем Cerave для сухой и очень сухой кожи с ниацинамидом, пользовалась им на курсе системных ретиноидов, которые очень сушат кожу.
Очень хороший французский бренд, бюджетный, покупать в аптеках

Гость
#14

Читстая линия.

Гость
#15

Мне очень нравится липидовосстанавливающий крем Церафавит Либридерм, увлажняет на ура, забыла про сухость и стянутость, крем помогает восстановить гидролипидный барьер кожи.

Саша
#16

Есть такая мазь Видестим, на основе витамина А, отменно увлажняет кожу, убирает шелушения, плюс еще заживляет. Не всегда можно найти в аптеках, я через инет заказывала, и нужно хранить ее в холодильнике

#17

лучше коллаген попейте, пользы намного больше будете, я сама частенько эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С пью для питания кожи и волос. а крем до 1000р трудно найти, от которого прям вау эффект будет

Катя
#18

Так вам нужен крем Урокр ЭМ10, вот он здорово увлажняет, причем на долго чувство увлажненности кожи остается. У меня после душа тоже чувство стянутости кожи, чтобы его не было, я мажу этим кремом все тело. Кстати недавно на аптека ру его заказывала, стоит 350 рублей в большом объеме.

Марина
#19

Не дешевый, но оздоровит и в дальнейшем Вы сократите использования кремов, лучше один раз заплатить за хороший. Серый Крем №8 Mediterraneum Nostrum - я им пользовалась

Гость
#20

Мне от стянутости Скин-Актив помогает крем, очень хорошо питает кожу. Беру в аптеке

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем
Предыдущая тема