...
Роза Сябитова любит критиковать окружающих
1 из 5

Кажется, что у 57-летней Розы Сябитовой есть свое мнение по абсолютно любому вопросу. Недавно звезда поделилась со фолловерами Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) наблюдениями, сделанными во время съемок программы «Давай поженимся!». Сваха считает, что современные девушки неправильно ухаживают за собой и из-за этого выглядят старше своих лет.

«Меня очень печалит состояние кожи молоденьких невест. Девоньки, вы серьезно? В моей молодости не было спа, но мы были шикарны! Что с вами не так?» — написала Роза в микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

Многие пользователи Сети поддержали Сябитову, заметив, что молодежь действительно не стремится поддерживать естественную красоту, уповая на то, что в будущем помогут «уколы красоты».

Однако среди фолловеров свахи нашлись и те, кто раскритиковал Розу за резкое высказывание. «При ваших возможностях некорректно критиковать остальных людей, особенно приехавших из провинции», — написал один из комментаторов.

А вы согласны с Розой Сябитовой?