...
Такой Лили Аллен запечатлели папарацци на днях. Внимание привлекли не только худые ноги певицы...
1 из 16

Певица Лили Аллен, пять лет назад, «взрывавшая» международные чарты, на долгое время пропала из поля видимости. Это было связано с тем, что певица полностью сконцентрировалась на воспитании двух своих дочерей. В этом году Аллен окончательно вернулась в индустрию, начала дружить с Карлом Лагерфельдом и выпустила новый музыкальный альбом.

Внимание поклонников также привлекло то, что певица очень похудела и, судя по всему, не собирается останавливаться. На многочисленные вопросы журналистов Лили отвечала, что секрет в том, что она много гастролирует, танцует, постоянно двигается и ведет здоровый образ жизни. Однако на днях, когда Аллен в очередной раз поразила поклонников суперхудыми ногами, певицу запечатлели смолящей одну сигарету за другой. Возможно, звезда слукавила, говоря о здоровом образе жизни.

Подозреваем, что знаменитость до сих пор переживает по поводу своего тела, в нелюбви к которому она признавалась в этом году в интервью американскому изданию Elle:

«Если бы у меня был выбор, то я, конечно же, хотела бы выглядеть, как Кейт Мосс, а не как я», — сказала Лили в январе этого года.

Очень надеемся, что стройного силуэта на постоянной основе Лили все же добивается правильным питанием и физическими нагрузками, а потакание вредным привычкам, свойственным ее бьюти-иконе, носит характер исключения.