...
Последние светские выходы Кристины Агилеры удивили ее поклонников: звезда снова поправилась
1 из 15

Борьба Кристины Агилеры с весом идет годами с переменным успехом. Звезда то поправляется из-за депрессии или рождения ребенка, то скидывает вес под руководством команды диетологов. Только в январе на афтепати «Оскара» певица демонстрировала стройную фигуру, но оказалось, что это ненадолго — на днях Агилера поразила гостей кантри-премии ACM Awards своими пышными формами. И нельзя не отметить, что особенно пышными стали бедра артистки.

Даже во время беременности и в самые «тяжелые» периоды (например, после развода с мужм, когда поп-дива поправилась на 30 кг), ягодицы Кристины выглядели меньше. Теперь же они стали «выдающимися», идеально круглыми и... искусственными?

Американский журнал Star уверен, что это неспроста: Агилера поддалась голливудскому помешательству и вставила импланты.

Но зачем? Возможно, певица устала бороться со склонностью к полноте и решила просто правильно расставить акценты и немного «изменить пропорции» тела — такой массивный тыл гарантированно отвлечет все внимание на себя. А может быть, Агилера просто вдохновилась примером Ким Кардашьян и ее сестер, которые после увеличения ягодиц стали лишь еще популярнее.

К слову, пластика ягодиц сегодня, как говорится, «новый черный»: знаменитости поголовно делают операции по увеличению «пятой точки» — даже юная Селена Гомес захотела лечь под нож хирурга! Вот и Агилера, видимо, решила не отставать от моды.

Неизвестно, что думает об изменившемся облике артистки ее жених (все еще!) и отец ее дочери Саммер Мэтт Ратлер, зато сама Кристина, похоже, счастлива.

А вам нравятся новые формы звезды?