...
Виктория Лопырева поделилась с фанатами параметрами своей стройной фигуры
1 из 15

Виктория Лопырева — обладательница тонкой талии и длинных ног. Знаменитости многим приходится жертвовать, чтобы поддерживать тело в идеальной форме. Телеведущая правильно питается и занимается спортом, а одно из любимых блюд — пельмени — позволяет себе всего раз в год.

Сейчас звезда находится на отдыхе в одном из пятизвездочных отелей острова Крит и часто выкладывает в социальные сети свои соблазнительные фото в бикини. По многочисленным просьбам своих фолловеров в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Лопырева выложила фотографию, под которой, наконец, написала, сколько весит.

«Доброе утро, мир! p.s. хочу ответить сразу всем, кто спрашивает про параметры: мой рост 177, вес 52 ? Удачного дня всем и настроения, как у меня сегодня! (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)» — поделилась знаменитость.

Узнав параметры кумира, фолловеры оставили свои комментарии под фотографией в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), в которых восхитились стройной фигурой звезды и ее длинными ногами. Однако некоторые все же упрекнули Викторию Лопыреву в излишней худобе и посоветовали ей немного поправиться.

Опрос
А вам нравится фигура Виктории Лопыревой?
  • Да, я люблю стройных. Ее параметры идеальны
    %
  • Нет, Виктория слишком мало весит для своего роста — ей стоит набрать пару килограммов
    %