...
Теперь Ева Польна выглядит так
1 из 14

Ева Польна решила обновить имидж к зиме — певица сделала новую короткую стрижку. Но самое важное — Еве удалось похудеть на два размера благодаря чуть ли не ежедневным тренировкам в течение всего лета.

Польна выложила в свой Instagram новые снимки — из салона красоты и после концерта в Санкт-Петербурге, и поклонники завалили звезду комплиментами: «Занятия спортом омолаживают организм человека! Ева вы прямое тому доказательство. Выглядите потрясающе, обновленной. И с этой прической выглядите на 18 лет! Вы мотиватор для своих поклонников» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, - прим. Woman.ru).

Этим летом знаменитость ежедневно публиковала фотографии полезных диетических блюд, а в подписях к снимкам рассказывала о своих спортивных нагрузках. Певица ходила на плавание, училась танцевать танго, играла в сквош, занималась воркаутами на свежем воздухе и делала простое, но очень эффективное упражнение — планку.

«Первое что я делаю после стакана воды и чистки зубов — встаю в планку. Я, как и многие, люблю полениться, но вот это своё любимое )) упражнение сделать считаю своим долгом)) а вы как приходите в чувство утром?» — подбадривала фолловеров Ева Польна.