...
Эрин Хизертон призналась, что покинула Victoria's Secret из-за упреков в лишнем весе
1 из 15

Сложно представить, что великолепная Эрин Хизертон, чьей фигуре завидуют миллионы, не просто комплексовала из-за собственного веса, но и слышала постоянные упреки в том, что ее тело недостаточно идеально. На днях 27-летняя модель сделала откровенное признание и рассказала, почему решила отказаться от карьеры в бельевом гиганте.

«Последние два года, которые я работала с Victoria's Secret, я постоянно слышала, что мне надо сбросить вес. Сейчас я оглядываюсь назад, смотрю на свои фотографии и хочу спросить: «Вы правда так думаете?» – рассказала Эрин в интервью американскому сайту Motto.

Девушка заявила, что давление на нее было таким сильным, что в какой-то момент она даже решила отказаться от еды. Перед важными фотосессиями и ежегодным шоу Victoria's Secret Эрин приходилось тренироваться в несколько раз усерднее обычного, чтобы выглядеть безупречно. Но, увы, даже ограничения в еде и строгий режим не всегда помогали достичь идеального веса.

«Я постоянно была в депресии, потому что действительно упорно тренировалась. У меня было ощущение, что мое тело меня подводит. Я поняла, что дошла до точки, когда в очередной раз вернулась ночью после тренировки домой. Помню, я смотрела на еду и думала, может, мне просто перестать есть...» – рассказала модель.

Долгое время Эрин Хизертон считала, что ее внешность и впрямь далека от идеала. Но спустя три года девушка научилась по-новому смотреть на себя и свое тело. Недавно бывший «ангел» Victoria's Secret призналась своим подписчикам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что нашла силы полюбить себя такой, какая есть. Модель заявила, что больше не стремится к ложным идеалам.

«Я поняла, что постоянно боролась с собственными представлениями об идеальном теле и с давлением со стороны, стремясь соответствовать тому идеалу, которым я, якобы, должна была быть. Но я не идеальна», – написала Эрин.

Напомним, что Эрин Хизертон работала с Victoria’s Secret с 2008 года. В 2013 году стало известно, что девушка решила расстаться с известным брендом. Последние несколько лет Эрин успешно снимается в рекламных кампаниях и появляется на обложках многих известных изданий, среди которых D, Grazia, Velvet и другие.