...
Тренер Полины Гагариной рассказал о том, как она возвращала себе стройность после вторых родов
1 из 15

Несколько месяцев назад Полина Гагарина уже делилась с поклонниками секретами стремительного похудения после родов. Тогда звезда призналась, что за 3 месяца ей удалось сбросить целых 22 килограмма. 

«Мне осталось побороться с 3 килограммами. Они для меня принципиально важны — сейчас я вешу 56, мне нужны мои 53», — поведала о своих планах Полина в начале августа. Как оказалось, с того самого момента Гагарина приступила к интенсивным тренировкам с известным звездным тренером Вячеславом Дайчевым.

Недавно в интервью порталу Starhit.ru он подробно рассказал, как они вместе с певицей шли к ее заветной цели — сбросить последние, «сложные» килограммы.

«Начали заниматься 7 августа по три раза в неделю. Тогда ее вес составлял 56,5 кг, сейчас — 53,8 кг, но наша цель — 52, и она не конечная. Я приезжаю к певице за город, и порой мы устраиваем сразу две тренировки подряд. А если у Полины и ее мужа Димы Исхакова совпадают выходные, они тренируются всей семьей», — поделился подробностями занятий со звездой Вячеслав. 

По словам Дайчева, во время тренировок с Полиной они делают акцент на кардио и повышение выносливости. Вячеслав рассказывает, что Гагарина не жалеет себя и продолжает усердно выполнять упражнения, даже когда сильно устает.

Звездный тренер также тщательно контролирует и питание Полины. Вот несколько советов Вячеслава, которые помогают певице худеть без сильного стресса для организма:

  • Завтракать кашами — это медленные углеводы, которые надолго дают ощущение сытости, плюс ускоряют метаболизм
  • Питаться небольшими порциями 4–5 раз в день
  • Ужинать за три часа до сна
  • Вставать из-за стола немного голодной
  • Есть больше овощей, а быстрые углеводы, в том числе сладости, оставлять на первую половину дня. После обеда лучше переходить на белковую пищу
  • Выпивать полтора-два литра воды в сутки