...
Юлия Снигирь ответила всем, кто считает ее болезненно худой
1 из 15

На днях 35-летняя актриса Юлия Снигирь прокомментировала постоянные разговоры о болезненной худобе, обратившись к своей интернет-аудитории. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) молодая мама ответила на самое распространенное замечание своих подписчиков: «Вы очень похудели». По признанию знаменитости, именно эти слова она слышит от своих фолловеров чаще всего.

«Да, я похудела. Так получилось. Я не за худобу, а здоровье. Каждому комфортно и красиво в своем весе. Да здравствует ЗОЖ!» — написала Снигирь. 

Поклонники разделили ее позицию и поддержали актрису: «Полностью согласна! Все эти «нормы», «стандарты» полнейший бред. Люди разные и комфортно им в разном виде», «Я тоже так считаю, но некоторые думают что 100 кг это здорово, много здоровья просто», «Согласна!! Надо просто уметь слушать свой организм и забыть о пищевом мусоре» (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что после рождения первенца от актера Евгения Цыганова Юлия так сильно похудела, что стала походить на подростка. Тогда преданные фанаты стали всерьез опасаться за ее здоровье. Они предположили, что актриса слишком увлеклась диетами, которые имеют мало общего с правильным питанием.