...
На свежем снимке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) одна грудь Эмили Ратаковски гораздо ниже другой
1 из 8

Эмили Ратайковски гордится своей стройной фигурой. Поэтому она не стесняется выкладывать в микроблог откровенные снимки или позировать на красной дорожке в провокационных нарядах. Модель, которая считает самой привлекательной частью своего тела упругий бюст, регулярно выходит на публику без бюстгальтера. 

На свежем снимке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликованном 23 сентября, блогер позирует в темно-зеленом пиджаке, надетом на голое тело. Судя по всему, знаменитость надеялась, что в столь смелом наряде поклонники смогут по достоинству оценить ее пышную грудь. Однако фолловеры не спешили ставить лайки, отметив, что округлости модели явно нельзя назвать идеальными.

Подписчики заметили, что одна грудь Эмили находится гораздо ниже другой.

«Что-то не так с ее бюстом...», «Груди разбежались в разные стороны», «Лучше бы надела бюстгальтер», «Одна грудь отвисла», — прокомментировали кадр недовольные фанаты.

Однако нашлись и те, кто поддержали Ратайковски и даже вступились за нее, решив, что во всем виноват неудачный ракурс.