...
Оксана Лаврентьева показала, как изменилась ее фигура за год
1 из 8

Бросив курить, Оксана Лаврентьева набрала десять килограммов, после чего всеми способами пыталась вернуться в прежнюю форму, но удается ей это, по ее собственному заверению, с трудом. Сейчас бизнесвумен довольна своим телом, но признается, что ей необходимо сбросить еще четыре килограмма до своего идеального веса. На днях знаменитость опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором рассказала и показала, как менялась ее фигура на протяжении года.

До того как Оксана завязала с курением, она весила всего 48 килограммов. Тогда она почти не тренировалась и «в спортзале за всю жизнь была раз десять от силы». 

После отказа от вредной привычки вес Лаврентьевой начал стремительно расти. «Каждый день в течение шести месяцев я с ужасом смотрела утром в зеркало и видела жирную расплывшуюся жабу, которая сегодня поправилась еще чуть-чуть. В месяц я набирала в среднем по два килограмма. Потом вес не остановился на отметке 58 (столько я весила в своей жизни только глубоко беременная, месяце примерно так на седьмом)», —  вспоминает бизнесвумен. 

Тогда инста-блогер всерьез занялась своей фигурой. На протяжении десяти месяцев она посещала клиники красоты, консультировалась с лучшими специалистами, ограничивала себя во всем, занималась два раза в день спортом, а результата все не было. И только сейчас старания Оксаны стали видны: вес наконец сдвинулся с мертвой точки. 

Знаменитость не собирается останавливаться на достигнутом — Лаврентьева намерена избавиться еще от четырех килограммов.