Кайли Дженнер
Рассказываем о питании Кайли Дженнер

Кажется, что к 21 году Кайли Дженнер смогла достичь того, что многим молодым девушкам даже и не снится. Уверены, и сама Кайли никогда не подозревала, что станет настолько успешной. Самая младшая представительница звездного клана Кардашьян-Дженнер смогла утереть нос даже своим старшим сестрам, на которых возлагалось больше надежд: ее косметика продается лучше, чем makeup-линия Ким, а фигура обсуждается активнее, чем модельные параметры Кендалл.

Кроме того, Кайли уже успела испытать счастье материнства — в феврале прошлого года она родила дочь Сторми.

Неудивительно, что интерес к Дженнер-младшей возрос именно после рождения ребенка. Девушки любят следить за результатами похудения звездных мам, а в особенности — смаковать их несовершенства.

Кайли Дженнер
Кайли быстро пришла в форму после родов

Кайли никогда не скрывала, что комплексует из-за своих новых размеров, поэтому в рекордные сроки вернула себе подтянутую фигуру, а затем начала... снова есть совершенно нездоровую пищу! К слову, во время беременности инстадива питалась не лучше — с завидной частотой в ее рационе появлялись блюда из меню фаст-фудов.

Кайли Дженнер
В отличие от своих сестер, девушка не отказывает себе в любимых блюдах

По правде говоря, Кайли сложно назвать адептом здорового образа жизни. Несмотря на то, что звезда любит и умеет готовить, чаще всего она пользуется сервисами доставки еды. Одна из подобных компаний подсчитала, что за прошлый год Кайли заказывала готовые блюда около двухсот раз! Но пока знаменитость молода и прекрасна, а калорийные вкусности не отражаются на ее фигуре, то почему бы не баловать себя подобным образом? Уверены, со временем Кайли обязательно пересмотрит свой рацион и, может быть, даже увеличит количество тренировок. А пока изучаем ее ежедневное меню и облизываемся.

Завтрак чемпионов

«Честно говоря, я не из тех людей, которые делают из завтрака ритуал. Если я и готовлю что-то с утра самостоятельно, то чаще всего это не самая здоровая пища», — рассказывала Кайли Дженнер в интервью Harper's Bazaar. Поговаривают, что подходить так к вопросу питания девушку научил ее отец Брюс (ныне Кейтлин) Дженнер. В годы своей спортивной деятельности мужчина любил начинать утро с хрустящих кукурузных хлопьев и вафель быстрого приготовления.

Вафли
Теперь вафли Кайли иногда дает и своей годовалой дочери

Если девушка все же решает что-нибудь самостоятельно приготовить, то скорее всего это будет блюдо из яиц. Скрэмбл, глазунья, яичница с беконом — вариантов много, и выбор зависит лишь от настроения Кайли и фотогеничности завтрака, ведь почти все кулинарные творения Дженнер обязательно попадают в ее инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация).

Сладкая жизнь

Кайли — настоящий фанат сладкого. Поговаривают, что она может безостановочно поглощать шоколад и мороженое, понимая, что подобное удовольствие может обернуться часами отработки в спортзале.

Шоколад
Шоколад — любимый десерт инстадивы

Звезда старается снизить свою тягу к кондитерским изделиям при помощи фруктов, из которых она делает соки и смузи. А еще Дженнер любит цукаты без добавления сахара — чем не полезная альтернатива тем же самым конфетам?

Молочное табу

Единственная категория, на которую знаменитость наложила негласное вето, — это молочная продукция. В подростковые годы Кайли узнала, что не переносит лактозу. Чтобы всегда хорошо себя чувствовать и не испытывать проблем с кожей, девушка полностью исключила из своего рациона пресловутую «молочку».

Молоко
Кайли жестко контролирует потребление лактозы

Кстати, косметологи считают, что во имя молодости и красоты при достижении зрелого возраста каждый из нас должен отказаться от молока. Возможно, именно негативное воздействие на процесс регенерации кожи и заставило признанную красавицу так быстро и безболезненно перестать употреблять молочные блюда.

Обед по расписанию

Чтобы почувствовать легкость и прилив сил, а не желание задремать в кресле, в рабочее время Кайли старается обедать полезной пищей. Среди ее блюд-фаворитов — курица с рисом и овощами.

Салат
Кендалл привила младшей сестре привычку есть на обед здоровую пищу