Что делала Катя Кабак, чтобы после родов весить на 2 кг меньше, чем до беременности

В прошлом году СМИ сообщили о беременности звезды сериала «Клуб» Кати Кабак. Актриса оберегала свое интересное положение и старалась не публиковать в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото с округлившимся животом. Наверное, именно поэтому новость о рождении первенца стала большим сюрпризом для фанатов Кати.

Как стало известно Peopletalk.ru, дочь Кабак, которую назвали Кристиной, появилась на свет 12 октября. С тех пор прошло пять месяцев, и молодая мама уже вернула прежнюю форму. Как? Это знаменитость рассказала в интервью тому же изданию.

«Я очень боялась беременности именно из-за набора веса. У меня маленький рост (158 см), плюс ко мне очень легко прилипают лишние килограммы», — сообщила актриса. Первую половину беременности она занималась спортом, однако после прекратила физические нагрузки по настоянию врача. Также Катя старалась не переедать и в целом, по ее ощущением, ела меньше, чем до того, как узнала о скором прибавлении. «Мне кажется, что в моем случае сработал правильный настрой и в целом здоровый образ жизни до беременности! За все девять месяцев я набрала только 9 кг», — заявила Кабак.

...
Недавно Катя Кабак родила дочь
1 из 5

К слову, все набранные килограммы ушли сразу после родов. И даже больше! «Когда я приехала домой после выписки и встала на весы, была в шоке. До беременности я весила на 2 кг больше!» — вспомнила знаменитость. Впрочем, Кабак не стала расслабляться и принялась восстанавливать прежний тонус кожи и мышц — с помощью плавания, контрастного душа и упражнения «вакуум живота».

Кабак добавила, что до самых родов работала и не сидела на месте. Именно это, а также правильный настрой и привычка вести здоровый образ жизни помогли ей не поправиться за время беременности.