Анна Asti продемонстрировала «тело мечты» в идеальном белом бикини
Artik & Asti

Если вы все еще рассматриваете соблазнительную фигуру Веры Брежневой на одном из ее последних снимков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), спешим вам сообщить: в Сети появился еще более горячий кадр. 29-летняя певица Анна Asti выложила воскресным вечером снимок, который мгновенно набрал десятки тысяч лайков и порядка двухсот комментариев.

Не секрет, что звезды постоянно находятся в разъездах. Гастроли, съемки, промо-туры... Артисты привыкли путешествовать по самым удаленным уголкам страны даже в сезон отпуском. Вот и Анне Asti отдыхать совершенно некогда: из-за плотного концертного графика певица то и дело переезжает из одного города в другой. 

Анна Asti продемонстрировала «тело мечты» в идеальном белом бикини

На днях артистка выступила с музыкальной программой в солнечном Сочи. В перерывах между концертом в зале «Фестивальный» и сбором чемоданов (21 июля звезда отправилась в Краснодар) Анне удалось отдохнуть у бассейна. Популярная певица сделала пару кадров в купальнике и выложила их в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

На снимке 29-летняя Анна Asti предстала перед поклонниками в белоснежном бикини и солнцезащитных очках. Фанаты оценили накачанный пресс звезды и стройные ноги. 

...
29-летняя Анна Asti комфортно чувствует себя даже в миниатюрных купальниках
1 из 10

«Тело мечты, просто богиня», «Вот это фигура», «Огонь!», — оставили свои восхищенные комментарии фолловеры звезды.

А как бы вы оценили фигуру Анны Asti?