Белла Хадид на новом снимке удивила поклонников невероятно длинными ногами

Белла Хадид — признанная красавица и обладательница изящной фигуры. Судите сами: пышная грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги... Несмотря на средний по меркам модельного бизнеса рост (1,75 м.), Белла является эталоном красоты для многочисленных поклонников, а именитые бренды выбирают знаменитость в качестве своего амбассадора.

Младшая из сестер Хадид привыкла демонстрировать роскошную фигуру и знает все о своих выигрышных ракурсах. На днях модель выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой продемонстрировала свое главное достоинство.

Белла Хадид на новом снимке удивила поклонников невероятно длинными ногами

Вечером 22 июля Белла поделилась с поклонниками снимком, на котором предстала грациозно раскинувшейся в креслах эдвардианского стиля. Да-да, вы не ошиблись! Для того, чтобы уместить длинные ноги, знаменитой модели потребовались два объемных кресла и пуф. Вот уж действительно — «ноги от ушей!».

Белла Хадид продемонстрировала мастерство позирования и смогла визуально удлинить собственные ноги за счет выгодного ракурса.

...
Белла Хадид — идеал красоты для многочисленных поклонниц по всему миру
1 из 10

Это не помешало фолловерам восхититься стройной фигурой знаменитости. «Ты — произведение искусства», «Потрясающее фото», «100% модель!», — написали поклонники.