Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Оксана Самойлова часто публикует фото с дочерьми и рассказывает смешные истории с их участием. Помимо семейных фото ее микроблог наполнен и эффектными снимками самой многодетной мамы. Фолловеры каждый раз восхищаются ее красотой, дарят множество комплиментов стройной фигуре, но не в этот раз.

Оксана Самойлова

На днях жена Джигана опубликовала новую фотографию с наследницами. 8-летняя Ариелла и 4-летняя Лея позировали рядом со звездной мамой, а 2-летняя Майя комфортно устроилась на ее руках. Все бы ничего: обычный семейный снимок, каких в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Самойловой предостаточно. Но внимательные подписчики заметили искаженную картинку. 

«Видно, что талию подправила фотошопом, рука чуть-чуть поплыла», — написал один из фолловеров. «Правая подмышка вообще странно выглядит», — подхватил другой. 

...
Оксана Самойлова может похвастаться идеальной фигурой
1 из 10

Интернет-пользователи задались вопросом, куда еще худее? Ведь Оксана прекрасно выглядит и без фотошопа! Однако стоит заметить, что большинство комментариев было посвящено семье бизнесвумен и рэпера. «Мамина гордость», «У вас замечательные дети», — писали пользователи Сети.