Глюкоза показала бесконечные и подозрительно блестящие ноги, «как у пластиковой Барби»
Глюкоза

Глюкоза всегда обладала стройной фигурой, а после многолетних занятий фитнесом и йогой отточила свое тело до совершенства. Поклонники отмечают, что звезда выглядит здоровой и подтянутой, но при этом не кажется перекачанной.

Эти летом Глюкоза регулярно публиковала фотографии, на которых выгодно демонстрировала свою фигуру, и получила тысячи комплиментов от своих поклонников.

Казалось бы, с наступлением осени пришла пора утепляться: доставать из гардероба тренчи, кардиганы и кюлоты. Однако Глюкозе даже сезонное похолодание (пусть пока и не особо заметное) не мешает хвастаться своим безупречным телом.

Глюкоза показала бесконечные и подозрительно блестящие ноги, «как у пластиковой Барби»
Новое фото Глюкозы

5 сентября вечером артистка выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) по-настоящему летний снимок: на залитом солнцем газоне она совершила эффектный прыжок в ярко-розовом спортивном костюме, надетом поверх черного боди. 

Звезда позировала на фоне дорогого автомобиля марки Infinity, однако подписчики обратили внимание вовсе не на это: они не могли оторвать взгляд от подкачанных и блестящих (в буквальном смысле слова) ног Глюкозы.

«Какая у вас ухоженная кожа», «Наташа, вы пользуетесь маслом для тела?», «Ноги как у пластиковой Барби», — прокомментировали публикацию фолловеры. 

...
На днях Глюкоза в очередной раз продемонстрировала свои стройные и ухоженные ноги
1 из 10

Кроме того, поклонники оценили и хорошее настроение Глюкозы. Действительно, на новом снимке она просто светится от счастья: улыбается, выглядит энергичной и задорной. Идеальное настроение для начала осени!