Лолита Милявская
Лолита

В июле этого года Лолита Милявская объявила, что они с Дмитрием Ивановым разводятся. Все обошлось без скандалов — супруги осознанно приняли это решение. Однако артистке оно все равно далось с трудом.

После расставания Лолита заметно похорошела. Как сообщила сама звезда, она не делала ничего особенного: не сидела на диетах, не изнуряла себя часами в зале. «После разрыва с мужем я перестала готовить. Ем один раз в день и много двигаюсь», — делилась Милявская секретом своего преображения. 

На днях исполнительница вновь затронула эту тему. В ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) появилось видео, на котором она позирует в кружевном мини-платье. «Ну и куда это я лыжи навострила? На самом деле, влезла в платье, в которое не влезала года три. Решила примерить», — поведала артистка.

«Похудела, но еще не настолько, чтобы выйти в свет, но в свет я должна выйти — хочу уделить себе время», — продолжила Лолита.

...
В последнее время Лолита заметно похорошела
1 из 9

«Развод пошел вам на пользу», «Похудела, помолодела, похорошела», «Выглядишь великолепно!» — писали восторженные фолловеры под видео.