Роскошь традиций: Dior представил средства для банного ритула J'Adore

Сегодня слово «баня» кажется немного устаревшим — согласитесь, куда привлекательнее звучат такие понятия, как велнес и спа.

Впрочем, в основе всего, даже обычного домашнего ухода, лежит старый-добрый банный ритуал, связанный с водными и ухаживающими процедурами.

Именно поэтому Dior решил воздать уважение банной церемонии и создать современную серию средств для ее проведения. 

В основу своей банной коллекции модный Дом положил легендарную цветочную композицию J'Adore, таким образом расширив эту парфюмерную линию. 

Новая коллекция J'Adore bath посвящена нескольким этапам ухода за телом. 

Начать следует с приема душа с нежным маслом для ванны, которое при соприкосновении с водой обволакивает тело тонкой ароматной пеной. Кстати, пару капель масла можно использовать и во время приема ванны — чтобы еще дольше наслаждаться любимым запахом J'Adore. 

Роскошь традиций: Dior представил средства для банного ритула J'Adore

Следующий этап — нанесение на чистую кожу совершенствующего молочка Lait Sublime. Благодаря невесомой текстуре оно мгновенно впитывается в кожу, усиливая звучание одной из главных нот аромата — душистого жасмина. 

Банный ритуал Dior следует заканчивать мерцающим гелем для тела Gelee D'Or с микрочастицами перламутра и золота в составе. 

Нанесите всего пару капель блестящего средства на ключицы и зону декольте, чтобы подчеркнуть свои пленительные изгибы. 

Заключительный шаг — парочка капель шелковистого масла для волос и тела Huile Divine — область нанесения выбирайте сами. Такой королевский уход не только преобразит вашу кожу, но и разбудит чувственность, заставив ощутить себя настоящей королевой — королевой в стиле J'Adore.