Джиджи Хадид в прозрачном наряде, обнажившем ее бюст, бросила вызов Белле, чью грудь считают «идеальной»
Белла Хадид

Белла Хадид чуть ли не официально признана самой красивой женщиной в мире. Огромное количество поклонников и воздыхателей тому доказательство. Модель обладает не только уникальными и притягательными чертами лица, но и безупречной фигурой. Точеные бесконечные ноги, узкая талия, пышная грудь — все это является предметом гордости Беллы.

Эд Разек, бывший директор по маркетингу Victoria's Secret и вовсе был обвинен в харрасменте по отношению к звезде. Перед показом 2018-го он, со слов инсайдера, сказал Белле «забыть о нижнем белье», когда та снимала мерки для будущих аутфитов. А еще он пошутил, мол, телевидение вряд ли позволит пройтись по подиуму манекенщице с такой идеальной грудью.

Джиджи Хадид в прозрачном наряде, обнажившем ее бюст, бросила вызов Белле, чью грудь считают «идеальной»
Джиджи Хадид на показе Tom Ford AW/20 Fashion Show

Да уж, на фоне такого ажиотажа Джиджи Хадид смотрится менее эффектно. Она не стремится подчеркивать свои изгибы полупрозрачными нарядами, да и стиль одежды у нее более сдержанный. Однако на показе Tom Ford AW/20 Fashion Show Джиджи приятно удивила и зрителей, и поклонников. Ведь она вышла на подиум в полупрозрачном платье, обнажившим ее грудь. Которая, к слову, выглядит ничуть не хуже, чем бюст Беллы. 

...
Джиджи Хадид стала настоящим украшением показа новой коллекции Tom Ford
1 из 11

В Сети тотчас разгорелся спор, кто же из красавиц-сестер обладает более привлекательным телом. А как считаете вы?