То, что обычно скрывают: Эшли Грэм показала пугающие растяжки на животе после родов

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм месяц назад родила своего первенца — это стало новым витком не только ее жизни как женщины, но и как бодипозитивщицы. Звезда стала посвящать подписчиков в свои непростые мамские будни с ребенком на руках: например, показала, как кормит сына в кафе, а также продемонстрировала небритые подмышки. Эшли призналась, что у нее просто нет времени следить за собой и она даже вынуждена носить специальные «подгузники». На этом активистка решила не останавливаться.

То, что обычно скрывают: Эшли Грэм показала пугающие растяжки на животе после родов
Новое фото Эшли Грэм

Вечером 17 февраля она опубликовала фото с жуткими растяжками на животе, которые образовались после родов. «Та же я. Несколько новых историй», — подписала неоднозначный снимок Эшли. Лайк за смелость!

«Это нормально», — тут же отозвалась многодетная мама Елена Перминова, у которой, кстати, никаких растяжек замечено не было. Впрочем, далеко не все были с ней согласны. 

...
Во время беременности и после рождения сына Эшли Грэм постоянно вызывает обсуждения в комментариях
1 из 10

Многие фолловеры Эшли были шокированы столь натуральным фото, а часть пользователей Сети и вовсе испугалась. «Зачем мне на это смотреть? Ужас», — написала одна из подписчиц Грэм. «Потому, что эти отметины естественны, и в них нет ничего плохого», — тут же отозвалась другая. 

А как считаете вы, стоит ли молодым мамам выкладывать подобные фото?