Дарья Пынзарь рассказала, как реагирует на приступы обжирательства и не поправляется

Переехав в Турцию, Дарья Пынзарь почти все свободное время стала проводить на пляже. Фолловеры ежедневно делают ей огромное количество комплиментов, и мы их прекрасно понимаем. Дважды мама даже в миниатюрных бикини чувствует себя комфортно. Многие удивляются, как звездной блондинке удается сохранять идеальную фигуру — ведь она каждый день обедает в ресторанах и хвастается в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) весьма калорийными блюдами. 

Дарья Пынзарь рассказала, как реагирует на приступы обжирательства и не поправляется

Дарья сама вышла на связь с пользователями Сети и наконец объяснила, в чем же заключается ее секрет. «К моему большому сожалению, я очень люблю поесть. Прямо от души! Покушать что-то неправильное: жареное, горькое, соленое, но при этом очень аппетитное! Это могут быть беляши, чебуреки, что-нибудь с майонезом, просто обожаю! Я отдаю себе отчет, что такая еда очень вредна для организма, поэтому стараюсь не ограничивать себя, не запрещать что-либо, так как от таких запретов хочется есть еще больше», — начала свой пост-признание Пынзарь.

Дарья поведала, что мечтает когда-нибудь полностью отказаться от вредной пищи — так, чтобы больше не бояться срывов и набранных кг. Но пока это невозможно, а потому она нашла решение. Ест все, что захочет, но следуя определенным правилам. 

...
Дарья Пынзарь не скрывает своей любви к еде
1 из 12

«Я просто нахожу компромисс с собой. Например, если я люблю хот-доги, то стараюсь есть их только 1 раз в неделю, в первой половине дня. Это позволяет мне минимизировать вредное воздействие подобной еды на мою фигуру», — разоткровенничалась Пынзарь. Похоже, этот метод и правда работает, ведь красавица даже в мини-шортах выглядит изумительно!