«Пластика пантеры перед прыжком»: Юлия Высоцкая похвасталась грациозной походкой от бедра

Юлию Высоцкую ценят не только за актерский талант, безупречную фигуру и любовь к активному образу жизни. Помимо вышеперечисленного пользователи Сети восхищаются элегантным стилем знаменитости: даже повседневные образы в исполнении Юли выглядят изысканно. Врожденное чувство вкуса позволяет супруге Андрея Кончаловского всегда быть на высоте — как на ковровых дорожках, так и во время семейного отпуска.

Вечером 3 марта Высоцкая выступила с лекцией в НИТУ «МИСиС». «Стиль и вкус жизни для девушки-лидера» — именно так звучала тема разговора. К этому мероприятию Юлия подошла ответственно: и так же ответственно продумала свой аутфит. Черная водолазка, струящаяся юбка в горошек, сапоги на высоком каблуке. «Ну какая же вы шикарная», — отметили подписчики артистки, когда та выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео в «лекционном» луке. 

...
Юлия Высоцкая привыкла получать большое количество комплиментов
1 из 10

В ролике Высоцкая «от бедра» вышагивает по зданию НИТУ «МИСиС». Несмотря на то, что она была одета весьма сдержанно, фолловеры все равно смогли рассмотреть ее эффектную фигуру. Игорь Крутой и Максим Галкин первыми оценили публикацию Юлии. 

«Мягкая пластика пантеры перед прыжком», «Летящей походкой ты вышла из марта», «Хорошо пошла!» — написали пользователи Сети.