Тянем-потянем: Светлана Лобода показала ноги длиннее, чем в книге рекордов Гиннесса

У Светланы Лободы, кажется, есть все, о чем может мечтать девушка: красота, блестящая карьера, многомиллионная армия поклонников, свобода творческого самовыражения, прекрасные дочери, предполагаемый роман с Тиллем Линдеманном, а также путешествия и возможность ухаживать за своим телом.

Ему певица и правда уделяет много времени: помимо напряженного рабочего графика, изнурительных репетиций и занятий танцами, Лобода находит время на регулярные занятия в зале, пытаясь сделать фигуру еще более соблазнительной и подтянутой.

Тянем-потянем: Светлана Лобода показала ноги длиннее, чем в книге рекордов Гиннесса

Благодаря такой активности артистка уверенно чувствует себя на пляже даже в самых откровенных купальниках. Сейчас Светлана находится дома, смотрит фильмы вместе с детьми и наслаждается временным отдыхом из-за коронавируса. Певица призналась, что очень соскучилась по путешествиям — и опубликовала архивное фото с январских каникул, которые она провела в теплых краях.

...
В январе Светлана Лобода регулярно постила фото с пляжа
1 из 10

На снимке Светлана предстала в бикини, но первое, на что обратили внимание пользователи Сети — это бесконечно длинные ноги певицы. «Фотограф наверное лежал», «Зачем так фотошопить?», «Вот это длина», — тут же отреагировали подписчики Лободы.  

Некоторые даже сравнили артистку с Екатериной Лисиной, официальной обладательницей самых длинных ног по версии Книги рекордов Гиннеса. Скажем прямо: она явно проигрывает певице! 

Как бы то ни было, далеко не все оценили новый снимок певицы. Ведь никто не сомневается, что у Светланы прекрасная фигура, которая не нуждается в столь очевидной ретуши.