Татьяна Догилева с дочкой
Татьяна Догилева с дочкой

Татьяна Догилева родила единственную дочь Екатерину в браке с сатириком Михаилом Мишиным. Девушка пошла по стопам матери и стала актрисой. Тем не менее известна пока Катя не своими ролями (но мы уверены — все впереди), а историей из детства.

В 13 лет дочь Догилевой, весившая 67 килограммов, решила похудеть до 54 кг.

Девушка чересчур увлеклась, и в результате отметка на весах снизилась до 40 килограммов. Окружающие, в том числе и мать, пытались вразумить Екатерину, но все было без толку. 

«Анорексия — это психическое заболевание. И здесь могут помочь только специалисты. Мы прожили два страшных года. И сделать я ничего не могла. А уж, поверьте, я перепробовала все», — делилась Татьяна.

Дочь Татьяны Догилевой, поборовшая анорексию, снялась обнаженной

К счастью, сегодня эта история позади. 25-летняя Екатерина набрала вес и чувствует себя отлично. Сейчас девушка, как и все мы, обеспокоена ситуацией с распространением коронавируса, но нашла способ релаксации. «Творчество помогает отвлекаться в это очень, ну очень странное время. Творите, если есть такая возможность: Шекспир в свое время, будучи в изоляции, написал ''Короля Лира'', так что, знаете, может, сейчас самое время взяться за давнишние проекты. А я вспоминаю Италию и любимую ''Форнарину'' любимого Рафаэля. Надеюсь, мы с ней еще увидимся в обозримом будущем», — написала девушка в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) под фотографией, на которой она предстала в образе вышеописанной натурщицы.

...
Екатерина Ланн (Догилева) снялась обнаженной
1 из 12

Снимок ожидаемо собрал массу комплиментов. «Это просто великолепно», «Восхитительно», «Сперва подумала, что это настоящая картина, а не фото. Волшебно просто», «Прекрасно! Такое искусство», — не унимались фолловеры.