Оксана Самойлова
Оксана Самойлова на пляже после рождения Давида

Оксана Самойлова признавалась, что в четвертую беременность чувствовала себя как никогда раньше комфортно. Ее не беспокоили перепады настроения, токсикоз, да и на вредную пищу она особо не налегала. Единственное, что тревожило звездную маму, это отеки, но и с ними она легко справлялась. 

Спустя несколько дней после рождения малыша Давида знаменитость уже красовалась на пляже в купальнике и выглядела при этом подтянуто и эффектно. Пользователи Сети были удивлены этой метаморфозе: только что Оксана демонстрировала внушительный живот, а теперь — почти идеальный «добеременный» пресс.

Спустя месяц после рождения сына Оксана Самойлова полностью вернулась в добеременную форму

Самойлова признавалась, что в этот раз ей не нужно усиленно приводить себя в форму и изводить в спортзале (в отличие от предыдущих трех беременностей). И все же по возвращении домой супруга Джигана взялась за спорт и даже подключила к этому дочерей. 

В ход пошло все: и гантели, и специальный коврик, и эспандеры — Оксана вместе с Ариелой и Леей активно прокачивали мышцы

...
Новое фото Оксаны Самойловой
1 из 10

Результат не заставил себя долго ждать, учитывая, что и до возвращения в Москву Оксана выглядела прекрасно. 26 марта она продемонстрировала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) рельефный пресс, стройные бедра и подтянутые руки в черном спортивном костюме. Многие с восхищением отметили, как прекрасно выглядит мать четверых детей. Восхищены и мы: браво, Оксана!