Алана Мамаева
Сегодня Алана Мамаева выглядит так

Алана Мамаева нередко отвечает на вопросы подписчиков в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Так, на днях у супруги футболиста спросили, делала ли она какие-либо пластические операции. И Алана честно их перечислила: ринопластика, увеличение груди, лифтинг ног (после похудения на 40 кг) и увеличение ягодиц. 

В ногах правда: Алана Мамаева выложила фото, на котором весит на 40 кг больше

Фолловеров немало удивило не только количество хирургических вмешательств, но и тот факт, что когда-то Мамаева была на 40 килограммов тяжелее! Подписчики засомневались и потребовали доказательств. Алана их предоставила, опубликовав фото до/после. На снимке видны только ноги девушки, но и этого уже достаточно, чтобы понять, как далека была Алана от своей сегодняшней фигуры. 

...
Это ноги Аланы Мамаевой. Девушка показала, как выглядела до и после похудения на 40 кг
1 из 10

Вдобавок Мамаева призналась, что на увеличение ягодиц решилась как раз из-за резкого похудения. По словам Аланы, врач, который делал ей лифтинг ног, предостерег, что пятая точка после этой процедуры станет совсем плоской, и у супруги футболиста не оставалось вариантов, кроме как вставить туда импланты. Вот такие дела.