Zivert
Zivert дала интервью

Zivert буквально ворвалась в российский шоу-бизнес и покорила его с первой песни. Сегодня у певицы миллионы поклонников. Многие девушки любят Юлю (наст. имя Zivert) еще и за ее красоту, чувство стиля и потрясающую фигуру (хотя нередко ее подозревают и в анорексии). 

На днях выяснилось, что у худобы Zivert есть объяснение. В новом интервью певица рассказала, что несколько лет назад ей диагностировали загиб желчного пузыря. Это генетическое заболевание, при котором противопоказаны огромное количество продуктов и блюд, а именно жирное, острое, жареное, копчености, молоко с высоким процентом жирности, соусы, полуфабрикаты и многое другое. 

Невероятная стройность певицы Zivert объясняется серьезным генетическим заболеванием

Было время, когда певица еще не знала о своей особенности и ела все подряд, из-за чего однажды угодила в больницу. «Я сначала думала, что у меня жесткое отравление. Очень долго не могли выяснить, в чем дело. А потом оказалось, что это загиб желчного пузыря. В связи с этим мне многое нельзя, и если я чересчур себе позволяю, у меня такая жесть начинается в организме, что я лежу неделями в больнице», — призналась Юлия в шоу «Алена, блин».

...
Zivert рассказала о причинах своей худобы
1 из 9

Zivert отметила, что после этого она в течение полутора лет строго следила за своим питанием, много занималась спортом, что значительно улучшило ее состояние. Сегодня артистка может побаловать себя чем-то вкусненьким, но в очень ограниченном количестве.