Юлия Снигирь
Юлия Снигирь

Юлия Снигирь — из тех актрис, чья сексуальность настолько естественная, что для этого не требуется никаких атрибутов в виде откровенных нарядов, вызывающего макияжа, какой-то специальной манеры поведения. Как правило, супруга Евгения Цыганова предпочитает романтичный и элегантный стиль. 

Такими являются и снимки в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии. Тем удивительнее было увидеть в блоге актрисы серию полуобнаженных фотографий. На них Снигирь предстала с непривычно ярким макияжем и голым верхом. Столь горячие кадры сопровождал вполне себе будничный текст. «Я сегодня не хочу ничего читать, смотреть, не хочу убираться, готовить и заниматься спортом. Я хочу просто лежать. Не знаю, что это, но это очень злит. Какая-то бессмыслица», — написала Юлия. 

...
Юлия Снигирь предстала в неожиданном образе
1 из 9

«Не было бы подписки, увидел бы фото — неузнаваема!», «Так красиво можно и полежать», «Юлия, а вот это уже жестко... Зачем вы так дразните подписчиков на карантине?..», «Обворожительная, восхитительная!» — написали подписчики. Согласны с ними?