Текст: Вероника Полтавская

Фото: PhotoXPress; Twitter

34-летняя уругвайская актриса Наталья Орейро, прославившаяся в России благодаря роли в телесериале «Дикий ангел», недавно стала мамой. На днях она впервые после рождения малыша вышла в свет.

...
Наталья Орейро заметно поправилась после родов. На фото слева - 2012 год, справа - 2008 год
1 из 9

В конце января Наталья Орейро впервые стала мамой. Через два месяца после родов актриса появилась на презентации мини-сериала «Lynch» (Линч), где она сыграла одну из главных ролей. Орейро с удовольствием позировала фотографам и общалась с журналистами. В первую очередь она опровергла слухи о том, что страдает послеродовой депрессией. Об этом написал местный журнал Paparazzi. В статье говорилось, что актриса сильно переживает из-за лишнего веса и отказывается общаться с фанатами и сниматься в рекламе.

«Мне немного тяжело находится здесь, ведь я совсем недавно родила. Разлучаясь со своим малышом даже на небольшое время, я постоянно думаю о нём. Я постепенно осваиваю новую для себя роль — быть матерью. Это нелегко, но безумно интересно и увлекательно, — поделилась эмоциями Наталья. — Мы втроём очень счастливы. Мой муж Рикардо Мольо невероятно рад появлению сына, и он помогает мне как может. Я обещаю, что стану мамой- кенгуру и постараюсь как можно скорее вернуться к своей работе!»

Орейро надеется, что новый сериал «Lynch» (Линч) с ее участием не разочарует зрителей. По словам актрисы, ей очень понравилось сниматься в нём, и она будет вспоминать этот период с теплом. Ведь именно во время съемок в Колумбии она узнала, что ждет ребенка. Отметим, что в течение всего срока беременности звезда продолжала работать..

Напомним, что Наталья Орейро родила с помощью кесарева сечения в частной клинике de Los Arcos в Буэнос-Айресе. Мальчика назвали двойным именем Мерлин-Атауальпа. Отец ребенка — рок-музыкант Рикардо Мольо, с которым актриса живет в браке уже 10 лет.