Гость
Статьи
Что на самом деле …

Что на самом деле думают парни о своём пузе?

Не секрет, что сейчас у многих парней (даже молодых) появляется пузо. Зачастую это происходит как раз в отношениях, причем я не раз наблюдал, как девушки сами это привествуют (общался со знакомыми парами). При этом сами парни на вопрос, а как им самим вообще с пузом ходить, говорили, что "им пофигу", "без разницы", ну то есть, мнение окружающих их вроде как не волновало.

Так же, я наблюдал другую картину - парни сами (!) отращивали пузо. То есть, это не единичный случай (среди моих знакомых , а среди них есть люди всех возрастов - от 20 до 40, но я сейчас говорю именно о парнях до 30). То есть, не просто "набрать массу" (типа с мышцами), а прямо конкретно - "чтоб было пузо". То есть, один прямо подсаживался на газировку, другой просто перестал ходить на футбол (как итог - за лето +20кг, и кубики превратились в шар). Я не беру пример, когда живот появляется вследствие простого набра массы для качалки - это всё же другое. На мой логичный вопрос - зачем - ни один внятно не смог ответить. Точнее один прямо сказал - мне так нравится (вроде он говорил серьезно, так как в разговорах он не раз упоминал, что ему "нравятся пузаны", или мог например при виде парня с пузом сказать, типо "зачётный пузан"). К слову, живёт он с девушкой.

Но всё же, интересно, много ли таких парней, которым реально нравится своё пузо? Складывается ощущение, что таких парней не мало, конечно, вряд ли кто-то будет об этом заявлять открыто, но давайте посмотрим
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Пузо от пива- это красиво! 😁
Владелец пузо
#2
У меня есть пузо. Когда появилось не заметил. Вначале не придавал значение, есть и есть. В какой то момент понял что самому противно так выглядеть. Ну просто стремно.
Как то увиделся с друзьями и что то затронули эту тему. Один пошел в спортзал и за полгода добился небольших но все же результатов, другой говорит что ему пофигу, его все устраивает. Но со вторым думая суть такая что он не хочет тратить свои силы и время на то чтобы что то изменить в себе.
В общем я осознал, что мне не каиф с пузом ходить и тоже начал заниматься спортом пока только 1 месяц прошел. Результатов на текущий момент не видно, но я не унываю. Да и вообще пересмотрел взгляды на жизнь. Решил полностью отказаться от алкоголя и вести здоровый образ жизни. Ну а на счет пуза, надеюсь занятие спортом поможет убрать пузо. А если нет, сильно не расстроюсь, так как оно помогло прийти к осознаю что надо вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
В общем буду стремиться и дальше посмотрю, что и как получится)
Гость
#3
Очень интересно. Продолжайте наблюдение. Держите нас в курсе.
Обрубок жив
#4
нет пуза, алк не пью
Гость
#5
ХЗ, может, чтобы взрослее казаться…
Мне оно только мешает, а убрать не получается. Там и пивное (газы), и слабый пресс (тренировать нельзя — швы разойдутся), и жир…
А мне нравятся толстые девчонки. В смысле, вообще совсем толстые. И трахаться с ними, когда в них собственное брюхо упирается — вообще ни разу не удобно. Не секс, а какие-то опыты Ньютона по упругому соударению шаров. Без пуза было намного проще в этом плане.
Форум: Тело
Всего: 19 645 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем
Следующая тема