Гость
Статьи
Попа выросла

Попа выросла

Девочки, купила шикарное платье своей мечты, оставалось два размера побольше и поменьше, я долго думала и взяла поменьше. Надела сегодня и как-то оно в попе узко. Померила бедра – я в шоке, 98 см, откуда 😳 вроде недавно изменяла 94 было, когда 4 см наросли?? Талия, грудь – ничего не изменилось, а попа выросла. Или может я изменяла неправильно? Откуда такая ***??? Так обидно, что с платьем пролетела, его уже не вернуть даже(( решила, что сегодня не ем 🤐 кто-то вообще худел в попе?

Попастая
19 ответов
Последний — Перейти
Корги
#1
автор у вас идеальные параметры 98 см это очень хорошо. У меня 100 и я была бы счастлива иметь 98. На самом деле меньше и не нужно, так совсем можно превратиться в скелет. Я думаю что в первую очередь у девушек худеет верхняя часть тела , уменьшается грудь, руки
#2
Ты это, в метро не садись на сиденья, а то тем, кто рядом сидит, тоже хочется дышать!
донна Ослабелла
#3
Корги
автор у вас идеальные параметры 98 см это очень хорошо. У меня 100 и я была бы счастлива иметь 98. На самом деле меньше и не нужно, так совсем можно превратиться в скелет. Я думаю что в первую очередь у девушек худеет верхняя часть тела , уменьшается грудь, руки
Каким образом 100 кардинально отличаются от 98?
Корги
#4
донна Ослабелла
Каким образом 100 кардинально отличаются от 98?
Ну должно быть поаккуратнее как-то) мб дряблости меньше 😁 ну можно 96- 98 иметь. Тоже вполне секси
А 94 - это уже на мой взгляд как пацан - подросток

😐
Корги
#5
Eyepatch Girl
Ты это, в метро не садись на сиденья, а то тем, кто рядом сидит, тоже хочется дышать!
Они дышат попой? 😄
Гость
#6
Старая тетка? Жепу растят и качают. Иди лучше бабкины платья с сундука доставай.
донна Ослабелла
#7
Корги
Ну должно быть поаккуратнее как-то) мб дряблости меньше 😁 ну можно 96- 98 иметь. Тоже вполне секси
А 94 - это уже на мой взгляд как пацан - подросток

😐
100 см тоже не страшно.)) Должно ширине плеч соответсвоватть. Накачать, наверное. можно любую попу, если она менее полтора метра объёма.
Гость
#8
Чуть добавлю для старушки а то она щя Скорую себе вызовет)) Мы качаем бедра и жепы для Молодых Симпатичных парней чтобы они нас хорошо трахали) Моя 105 см ну очень круто смотритса с такими формами) А ты бабуль не тужся, кроме старперов, скуфов, васянов нищих никто на тебя не посмотрит, а им пох твоя жепа))
гладкая киска
#9
пф...щас наоборот многие качают ее и пашат в зале..я тоже. но у меня и до этого она была, просто подтянула
#10
Корги
Они дышат попой? 😄
Они ничем не дышат, когда рядом садится такая ЖЖЖенщина!
Гость
#12
Корги
автор у вас идеальные параметры 98 см это очень хорошо. У меня 100 и я была бы счастлива иметь 98. На самом деле меньше и не нужно, так совсем можно превратиться в скелет. Я думаю что в первую очередь у девушек худеет верхняя часть тела , уменьшается грудь, руки
У кого как. У меня всегда в попу и ляшки откладывается и соответственно если худею, ноги и попа первые "уходят"
Корги
#13
Гость
У кого как. У меня всегда в попу и ляшки откладывается и соответственно если худею, ноги и попа первые "уходят"
Это очень крутая особенность. Обычно же - что первое приходит - последним уходит 😆😆😆
Корги
#14
Eyepatch Girl
Они ничем не дышат, когда рядом садится такая ЖЖЖенщина!
Вас обидела какая-то бедросовна? 😄
Корги
#15
донна Ослабелла
100 см тоже не страшно.)) Должно ширине плеч соответсвоватть. Накачать, наверное. можно любую попу, если она менее полтора метра объёма.
По плечам смотрится равномерно.бедра не шире 🙂
#16
Корги
Вас обидела какая-то бедросовна? 😄
Ну да!
Корги
#17
Eyepatch Girl
Ну да!
Сочувствую 🫂
донна Ослабелла
#18
Корги
По плечам смотрится равномерно.бедра не шире 🙂
Главное, чтобы плечи шире бёдер не были.)) Вы же не парень, а девушка.
Корги
#19
донна Ослабелла
Главное, чтобы плечи шире бёдер не были.)) Вы же не парень, а девушка.
Вот мечтаю кстати 😅 но это сложно
Форум: Тело
Всего: 58 785 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем