Гость
Статьи
Надоел апельсин, худая …

Надоел апельсин, худая и спорт, а он все есть!Как побороть!Девки объединяемся!))

Надоело!!! Раньше была упитанной, не толстой. Сейчас уже год как худая рост 163, вес 47-48. Но целлюлит хоть вой, еще кожа на ногах белая, так при свете дневном вообще жесть. Когда в брючкак и не догадается человек, что он есть, так как худая, да в юбки не так трагично, но бикини и купальник стесняюсь. Занимаюсь спотром 1 час велотренажер в день, в выходные больше. А он все есть, не изчезает зараза, уже готова молотком по нему бить, вот только ноги-способ передвижения жалко. Я отчаялась. Кремами не пользовалась. Сейчас думаю, если спорт не помогает, может массаж делать кремом. посоветуйте девы дело!! Сил нет.

худая целлюлитка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй медовый массаж, можно руками, можно с помощью банок. Мне помогло, правда не на 100% (Лень было немножко%)). В отпуск поехала с бедрами на 4 см меньше, чем было до начала массажа (главное, чтоб синяки успели пройти). А когда загорела, вообще ничего не стало видно!

Не спящая
#2

прекращай пить гормональные таблетки

пень
#3

уже не первый раз слышу про медовый массаж. Расскажите пожалуйста по подробнее как его делать и по скольку минут. Спасибо.

Гость
#4

организм надо почистить от шлаков, печень желательно. Медовый массаж даст только внешний эффект и то ненадолго. Вы же не будете делать этот массаж каждый день на протяжении всей вашей жизни? А вот детоксикацию организма желательно сделать. Все проблемы на коже идут изнутри.

Лиса
#5

Мне калланетика помогла, гениальная вещь.

testicula
#6

Проверенный рецепт! Засуньте апельсины в ***! Если не получится с первого раза ,не отчаивайтесь,старайтесь дальше! Используйту лубрикант(для разглаживания рельефа).Клин клином вышибают!

Dark Angel
#7

Может у вас с гормонами что-то не так? Проверьтесь!

Я делаю массаж массажором от целлюлита (такой в орифлейме можно заказать), прямо в душе с помощью мыла и массажора! Потом смазываю проблемные места маслом витамина Е. Очень хорошо помогает, а витамин Е предупреждает появление растяжек!

Лора
#8

Я избавилась так: несколько сеансев массажа антицелл-го (только у очень хорошего мастера, после которого синяки не появляются), несколько обертываней водорослями Гуам. Несколько процедур лимфодренажа. Теперь для профилактики делаю все это раз в месяц, и пью Турбо-слим лимфодренаж.

Lolli pop
#9

Не знаю, что мне помогло, расскажу как было. Я была упитанная, потом начала худеть, за 2 месяца сбросила 14кг, все это время ежедневно я делала ручной массаж проблемных мест с антицеллюлитными (жиросгоняющими) кремами Грин мама, использовала 2 вида кремов через день. Еще делала пару раз в неделю скраб и маску антицеллюлитные из этой же серии. Также пару раз делала баночный массаж с маслом джонсонс бэби. Спортом не занималась ни разу. Теперь я худая :) Целлюлит был я так думаю в 3-ей стадии, когда его видно, когда просто стоишь. Теперь его видно, только ели сжимать кожу. По большому счету, мне было наплевать на целлюлит и я не стремилась от него избавиться. Моя цель была- похудеть, ну а то, что целлюлит прошел, конечно хорошо:) Крема я использовала для избавления от жирка в проблемных местах.

персидская
#10

Я борюсь с целлюлитом - цвел пышным цветом, сама в теле, сидячая работа, неправильная еда, стрессы жуткие постоянно: спорт 2-3 раза в неделю, правильная еда, супчики, кашки, кризис опять же, массаж медовый - очень просто самой делать, скраб кофейный 3-4 раза в неделю, антицеллюлитные кремики Биэлита-Витекс, худеть стараюсь не очень, перед Новым Годом вообще одни кости остались, сейчас более-менее, и целлюлита практически нет.

СС
#11

http://beta.novoteka.ru/?s=fashion#nnn14964295http://www.greenmama.ru/nid/2061189/#tyuj

Марсианка
#12

только диета с голоданием уберет

Мазохистка
#13

Автор, это у вас не целлюлит. Это кожа на костях обвисает.

Кайра
#14

Баночный массаж тебе в подмогу. Я ленивая, делаю раз в три дня, но шишки за пять не фанатичных сеансов дома заметно поубавились. В нэте поищи, куча инфы про баночный массаж.

555
#15

баночный массаж не всем можно. у меня предрасположенность к варикозу, поэтому мне его нежелательно

александра
#16

у меня вопрос,если есть растяжки на попе,можно делать баночный массаж?а то я сегодня сделала чуть чуть,и у меня растяжки стали розовые и напухли,хотя до этого они были какие то незаметные

Гость
#17

а у меня больше растяжек появилось!

александра
#18

может лучше вообще не делать с банкой а то вся попа будет в полосках

Гость
#19

я перестала делать там где они у меня появились. делаю только спереди на ногах, все остальное под запретом :))

Гость
#25

попробуйте профессинальный комплексный массаж:аппаратный, ручной и с антицеллюлитными кремами. в некоторых салонах бывают такие процедуры. я лето ходила в evita studio (мск) - у них была программа "бразильская попка" : сразу в одном сеансе три вида массажа. помогает за 4-5 сеансов!

Ева
#26

Как уже сказали массаж и солярий. Загар скрывает цилюль хорошо. На себе проверено

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: