Гость
Статьи
Мускус + оливковое …

Мускус + оливковое масло = можно на волосы?

Девочки, у меня лежит мускус - фиг знает из чего это масло состоит, привозила из Египта, ну кто был видел что там на каждом углу любые масла разливают.
И я часто на ночь пользуюсь оливковым маслом - наношу на кончики и заплетаю косу - волосы секутся немного, хочу отрастить длину и поухаживать за тем, что есть сейчас.
Оливковое я отлила в специальную баночку с дозатором, так удобней наносить. Вот думаю, можно ли туда долить этот мускус? Тот араб его рекламировал, что прям от всего.
А может не мускус. Такое масло красного цвета с терпким ароматом. Год у меня уже стоит, не знаю куда деть.

Кисуня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого цвета волосы?

АнКа
#2

если не блондинка - можно. А вообще, если откровенно,автор , масло кончикам - как мертвому припарка.

Кисуня
#3

2, ну мне так спокойней - все-таки как бы делаю что-то. понятно, что это на одно мытье, поэтому стараюсь каждую ночь, если не лень.

Кисуня
#4

1, средне-русые. думаешь, цвет может дать? там флакончик маленький - ну милиллитров 20 от силы. и я его разведу оливковым.
на волосы я немного масла использую - два раза надавила на дозатор, и волосы уже в масле.
мне главное уже куда-нибудь этот мускус долбанный извести - не выбрасывать же.

беспечный ангел
#5

вообще-то мускус - это афродизиак

Кисуня
#6

5, ну может быть, не знаю...

Гость
#7

автор, а зачем мускус то на волосы?? Волосы вы им вряд ли улучшите, его больше как-то для запаха тела используют.

беспечный ангел
#8

7 - во-во
на себя его, на себя ) правда запах на любителя. я люблю сладенько пахнуть ) как в кондитерской ))

Гость
#9

Козел воняет мускусом. Это козлинный мускус конечно, но тоже мускус . А чей мускус вам разлили в бут ылку?

Кисуня
#10

8, ну запах там такой.... особый. у меня духов целая полка, накупила как плюшкин, мне бы их еще допользовать)

Кисуня
#11

7, да, мне араб втусовывал, что на пульсирующие точки и так далее. но вот что-то нет желания - хотела на работу унести, но потом я от этой идеи отказалась и так оно у меня и стоит....
ну может на волосы для запаха? ночью буду пахнуть... если его можно с чем-то смешивать

гость
#12

главное чтоб не от скунса....

беспечный ангел
#13

11 - если он ещё годно, лучше в ванну

Кисуня
#14

13 - кстати.... это идея!)) можно попробовать.
у меня было еще другое масло... вот не помню, чтобы не соврать что за масло - пахло как ле пар кензо. я его залила к маслу джонсонс бейби - получилась какая-то байда. отдала подружке, она любит свежие запахи.
12, да какая разница? вы ж знаете что из чего делают гематогенки, и все равно их жрете, правильно? Гематоген - лекарственный препарат, изготовляемый из дефибринированной крови убойного скота с добавлением сахарного сиропа и этилового спирта.
я после этого могу хоть козлиным, хоть от скунса мускусом мазаться - мне пофигу)) гематоген в детстве ела, хуже уже некуда)

беспечный ангел
#15

да не обращайте вы внимания на злопыхателей )

Кисуня
#16

я вообще им поражаюсь - надо ж найти к чему придраться)) вот жизнь у людей, сколько им бедным надо фантазии

Гость
#17

В состав одного кондиционера для волос lush входит мускус. Отсюда вывод - можно.

Гость
#18

Простите, а как назывался по английски этот мускус? Misk? Если так, то это афродизиак. А вообще основным его способом применения является парфюмерия (для закрепления запахов)

Спасибо.

mari
#19

мускус это для улучшения загара ....добавь в любой спрей для загара ....будет кожа красивая и загар ровный!!! Мы тоже покупали в Египте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: