Гость
Статьи
марганцовка и загар

марганцовка и загар

слышала что раньше танцовщицы с помощью марганцовки делали загар.Может кто пробовал? Как ее наносить на тело?

62 ответа
Последний — Перейти
Милая Мотя
#1

марганцовка есть у вас хоть, в аптеке ее уже не дают просто так.

Гость
#2

1, я покупала в аптеке "просто так"

рисинка
#3

в ванной растворяете (сильно не усердствуйте только), ложитесь и ждёте эффекта. Он виден сразу. Вытираться несильно, полотенцем можно стереть часть "загара", будет некрасиво. Вообще, кожу сушит. Лучше какой-нибудь лосьон с эффектом загара

гость
#4

а мож сразу йодом?

Кто-то
#5

Зеленкой будет красивше!!! :0)))

Гость
#6

4, зря смеетесь, слышала (да и тут писали как-то уже), что раньше как раз йодом пользовались. Автор поищите в инете, йод уж получше марганцовки будет.

Жесть
#7

Автор, марганцовка-загар сушит кожу, и быстро смывается, после одного мытья с мылом.

Мне нравится ваш ник )

Гость
#8

ванна нафиг после марганцовки никогда не отмоется и вообще глупо- это вон кремов сколько с эффектом загара

Kateona4ka
#9

Хех... Помню тут темка была - кофейные ванны в качестве автозагара. Я тогда читала и думала, что абсурднее уже ничего нельзя придумать при существующем изобилии нормальных кремов-автозагаров, ан нет... Теперь уже до марганцовки и йода добрались))

Гость
#10

Где-то читала "рецепт": в оливковое масло добавляют сколько то капель йода, взбалтывают, получают очень эффективное средство для быстрого бронзового загара.

у нас смешнее
#11

С марганцовкой нужно осторожнее быть. В моей клинической практике такой случай был. У мужчины 35 лет, на извините, яйцах возникли опрелости. Он, как многие наши сограждане, вместо того, чтобы пойти в больницу, обратился к соседской бабульке. Та, по доброте душевной, ему и говорит, ты их марганцовочкой обработай. Он и обработал, присыпал опрелости и стал ждать эффекта. Эффект проявился быстро, Когда его привезли к нам, это было жуткое зрелище. Огромные распухшие яйца. Он даже штаны не мог одевать, ходил как древний грек в простыне. Прошу заметить эффекта загара - никакого. Потом некоторые места на яйцах точечно обработали зеленкой, а чтобы как-то улучшить процесс заживления он их маслом облепиховым мазал. Яйца получились красивые, фиолетовые с зеленым крапинками и оранжевыми разводами. ВЫВОД: марганцовка яйцам не игрушка!!! и телу тоже.

#12

а если растворять в ванной интересно ногти тоже будут с "загаром"

Княжна Мышкина
#13

11, я рыдаю ))))))

Гость
#14

11. это просто невыносимо! я пила чай, и, прочитав, выплюнула его на клавиатуру)))))))))))))))))))))))))))))))))) супер!

Гость
#15

13, 14 - и что смешного в 11 посте? Мне, допустим, вообще не смешно было читать.

Интересно, что он потом бабульке той сказал?

у нас смешнее
#16

а чего на бабульку-то пенять. Сам виноват. Гость 15 видимо мужчина. Я когда своему рассказала, он тоже никак не отреагировал. Ну не знают мужики, что марганцовку растворять нужно в воде.

#17

пробовала всякие автозагары последний был dove,вобщем ничего хорошего из этого не выходило. я сама по себе очень светлокожая и все ваши автозагары на мне разводами и пятнами. думала может и правда марганцовка поможет, но видно не судьма мне стать загорелой

Мурррка
#18

Мамма миа! Каменный век! Скоро вместо румян будет сок свеклы. Кроме Дав есть Диор, Живанши.

мяу
#19

12,да ногти от еда становятся тоже желтыми,насчет марганцовки не знаю!!

мяу
#20

сорри йода!

=)))

АЛИНА
#21
у нас смешнее

С марганцовкой нужно осторожнее быть. В моей клинической практике такой случай был. У мужчины 35 лет, на извините, яйцах возникли опрелости. Он, как многие наши сограждане, вместо того, чтобы пойти в больницу, обратился к соседской бабульке. Та, по доброте душевной, ему и говорит, ты их марганцовочкой обработай. Он и обработал, присыпал опрелости и стал ждать эффекта. Эффект проявился быстро, Когда его привезли к нам, это было жуткое зрелище. Огромные распухшие яйца. Он даже штаны не мог одевать, ходил как древний грек в простыне. Прошу заметить эффекта загара - никакого. Потом некоторые места на яйцах точечно обработали зеленкой, а чтобы как-то улучшить процесс заживления он их маслом облепиховым мазал. Яйца получились красивые, фиолетовые с зеленым крапинками и оранжевыми разводами. ВЫВОД: марганцовка яйцам не игрушка!!! и телу тоже.

Только меня вопрос интересует - что же это он соседской бабульке про опрелости на яйцах жаловался???Ржу не могу!!!:)))

Яйца то у него пасхальные получились!!!:))))))))

настена
#22

а вот что делать если я белокожая и не загораю....а крема наносить долго и они ложаться неравномерно??остается марганцовка

настена
#23

а вот что делать если я белокожая и не загораю....а крема наносить долго и они ложаться неравномерно??остается марганцовка

Зайка
#24

Я сегодня загорала :), но не с марганцовкой, а с йодом:)

В бутылочку с пульверизатором налила воды и капнула немного йода (раствор должен потемнеть до цвета свежезаваренного чая;)).

Загорала ровно час, но при этом постоянно увлажняла этой водичкой кожу:).

Когда пришла домой-обалдела!!! У меня получился бронзовый загар, как после 5-го похода в солярий :)

Хочу отметить, что моя кожа загорает обычно неравномерными кусками, а тут-прелесть. И еще: в местах, где есть пигментация, а также зону декольте и лицо я намазала солнцезащитным кремом;)

Удачного всем загара!!!;)

Ира
#25

Я вообще плохо загораю!!!!!!!!!!А ка загорю вме смывается!!!!***!!!Но водичку с йодом я попробую)))))СПС!!!!

Dianka
#26

кто пробовал уже с марганцовкой? скажите какой эфект и как долга держится?

Гость
#27

Кожа горит...

вика
#28

сейчас буду загорать с марганцовкой,позже нипишу что получилось

катя
#29

*** с ума посходили....

Даша
#30

ну с морганзовкой не совсем и хорошо,загорала,ванну фиг отмоешь,нужно потом по квартире бегать минут 20 пока самостоятельно кожавысохнет,иначе пятнами будет...до первой помывки он держиться...минус его в том что ногти тоже темнеют,так что лучше с лаком на ногтях)))))

Гость
#31
настена

а вот что делать если я белокожая и не загораю....а крема наносить долго и они ложаться неравномерно??остается марганцовка

солярий не пробовали нет?

Мега -человек
#32

А если в пуливизатор йода и водички... и на тело набрызгать что будет????

настя
#33

я его разбовляюс кремом джонсонс бейби

#34

ну я еще читала, что колу и пепси можно намазывать

irina
#35

kakova cveta dokzna bitj vodi4ka ot margancovki ho4u poprobovatj

Холоп
#36

Солярий вреден. А йод и марганцовка еще, может быть, от прыщей поможет...

buffy
#37

хаха)))))жесть люди ))))самый эффектный автозагар это мусс от гарньер...он пеной сразу коричневый...тоесть видишь где пятна и сразу можно исправить ...держится прилично и более менее долго...а марганцовка вообще бред кожу жжет ...растворить крепкий раствор и кистью для пудры на несколько слоев

гость
#38
у нас смешнее

С марганцовкой нужно осторожнее быть. В моей клинической практике такой случай был. У мужчины 35 лет, на извините, яйцах возникли опрелости. Он, как многие наши сограждане, вместо того, чтобы пойти в больницу, обратился к соседской бабульке. Та, по доброте душевной, ему и говорит, ты их марганцовочкой обработай. Он и обработал, присыпал опрелости и стал ждать эффекта. Эффект проявился быстро, Когда его привезли к нам, это было жуткое зрелище. Огромные распухшие яйца. Он даже штаны не мог одевать, ходил как древний грек в простыне. Прошу заметить эффекта загара - никакого. Потом некоторые места на яйцах точечно обработали зеленкой, а чтобы как-то улучшить процесс заживления он их маслом облепиховым мазал. Яйца получились красивые, фиолетовые с зеленым крапинками и оранжевыми разводами. ВЫВОД: марганцовка яйцам не игрушка!!! и телу тоже.

+1 Под столом. Спасибо!

гость
#39

в нескольких каплях йода - годовая норма йода! Его нельзя так использовать!!! Он хорошо впитывается в кожу и бьет по организму. Ребята учите мат. часть, биологию и химию.

Гость
#40
Гость

солярий не пробовали нет?

А сколько нужно на первый раз побыть в солярии.если кожа белая и на солнце не загорает,а просто краснеет???(((

зоя
#41
ЗАГАДКА

слышала что раньше танцовщицы с помощью марганцовки делали загар.Может кто пробовал? Как ее наносить на тело?

добавляешь его немного вану и лежишь там несколько минут загар виден сразу только не вытерайся а то все размажешь

зоя
#42

хах все читала и смеялась!!!!!!листья грецких орехов заварить и добавляешь вану до нужного цвета эфект моментальный ванна чистая ни каких проблем и самое главное сразу не вытерайтесь погуляйте голышом! дома1!!!!

Феликсовна
#43

нуууууусс попробуем в ванную с маргонцовкой))) хотя я и так загорелая, но уже начала бледнеть) тока вот смешно будет если тело сильно почернеет, а лицо то ХД

Гость
#44

пробовала йод развести водой,и на тело набрызгать,не помогает((((только вся пропахла

Лелик
#45

попробуйте хной намазаться. держать минут 10

Гость
#46

в пуливизатор развести немножко марганцовки с водой .и загарая на солнышке этим раствором обливаться,загар лучше прилипает.

Гость
#47

В 3х литровой банке заварить по 3 ст ложки хны и черного чая, добавлять в ванну.

Лучше не мучиться, сходить в солярий, главное не злоупотреблять.

zanoza
#48
Гость

А сколько нужно на первый раз побыть в солярии.если кожа белая и на солнце не загорает,а просто краснеет???(((

******Нельзя при таком типе кожи (белокожие,плохозагорающие люди) С "красным" загаром,а потом облезает и все. Кельтский тип кожи, загар- ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО. Так,если только будете гулять, на лицо,руки,ноги попадает дозированно лучи,тогда не вредно. А так-не зря девушка спрашивала. ОТВЕТ- все что угодно,автозагары,лосьоны с накопительным действием , а сейчас есть студии загара.Там Вам сделают моментальный загар.Зашли белой,вышли загорелой) Правда, и держится все это чудо-как ухаживать будешь за ваши не такие уж и маленькие деньги))

zanoza
#49

...Вдогонку...вот,это лучше будет. http://www.youtube.com/watch?v=k2uSnnGdmz8

Гость
#50

йопушки-воробушки,лучше останусь ка я чуть подзаОрелой