Гость
Статьи
Несколько вопросов о …

Несколько вопросов о пластике груди. Ответьте, кто в теме.

Думаю о пластической операции... Грудь большая, испортилась после кормления ребенка. Объем есть, формы нет. Не знаю, что именно мне требуется - имплантанты, уменьшение груди или подтяжка. Собираюсь рожать еще раз через пару лет. Если сделаю подтяжку или уменьшение - то опять испортится вид? Если ставить имплантанты - то что, размер будет больше моего сегодняшнего? Мне бы этого очень не хотелось... Или уберут лишнее? И, если с имплантантами будет еще беременность, роды и кормление - то сохранит ли грудь приличный вид?
И еще один вопрос - куда в Москве можно сходить на консультацию, чтоб задать все эти вопросы профессионалу? Где можно почитать про пластику груди, чтоб быть в теме и вообще знать чего хотеть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
LиSёноk
#1

Мне кажется, лучше сначала ещё раз родить, а потом грудь делать! т.к. она всё равно после кормления испортится опять же (ИМХО). Тогда придётся 2 раза операцию делать, а это не полезно.

Операция что-то типа подтяжки груди или как-то так!

Автор
#2

А что, если имплантанты ставить, то все равно испортится?

Просто второго ребенка рожать дукмаю не раньше, чем через 2-3 года (как заживет хорошенько шов на матке). А нехотца эти 2 года ходить как щас.

Гость
#3

Придется эти 2-3 годика потерпеть. Это лучше, чем делать операции одну за другой.

Автор
#4

Самое хреновое тогда, что я вообще троих хочу....

Автор
#5

Так токо к пенсии тогда и соберусь что-либо исправить.

Ellen
#6

Вам на plastic-surgeon.ru, там есть бесплатные консультации пласт. хирургов по фото. Вам необходима подтяжка груди, возможно уменьшение. Короче, лучше у хирурга спросите. Просто так, без подтяжки, если грудь обвисла, импланты не ставят, т.к. тогда будет ситуация "мяч с носке". Делать пласт. операцию лучше минимум через год после последних родов, т.к. ни один хирург вам не гарантирует сохранение эстетического результата после еще одной беременности. А повторные операции гораздо сложнее и тяжелее переносятся.

#7

Если еще планируете деток, то какой смасл сейчас на пластику ориентироваться? после кадого кормления будете поравлять грудь?

Подруга после родов грудь бьютитеком подтянула. Он конечно не уменьшает, но форму предает и классно поднимает ;)

Наташа
#8

У меня похожая ситуация была. Я сделала подтяжку. Доктор Гагарина. Если интересно- могу контакты её оставить.

Тихоня
#9

Мне интересно. и фото желательно- jingolo11@ya.ru

Наташа
#10

Фото скинула, скинула адрес сайта.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: