Гость
Статьи
помогите разобраться и …

помогите разобраться и прошу реальные советы,хочу грудь!

девочки,поделитесь опытом,очень нужны реальные советы!!!!буду очень благодарна!
мне через 3 месяца будет 16 лет,месячные и грудь развиваться начала в 11 лет.но такой и осталась.мой рост:161см,вес:55кг-ну не хрупенькая.вот сейчас будет лето и вообще хотелось бы грудь как то выростить в идеале оно конечно 2 размера,но мне хотя бы 1 и вообще.честно говорю мне это не надо чтобы кадрить мальчиков-это не вариант,я в таком не нуждаюсь.мне для себя.а то с паролоном хожу-понимаю обман,а делать что если хочеться и в одежде смотреться,хотя подбераю со всеми правилами и вкусом,но главное для себя!!!!вот уже лето,и так обидно стройняшки ходят с нормальным размером а я....обидно.я понимаю,кажеться подростковые заморочки,но помогите пожалуйста.девчонки кто может поделиться реальным опытом и советом.а то сейчас на озеро,ходила весь год с паралоном а тут хоп"голая правда "так сказать реал.помогите плиз,буду очень благодарна,знаю все могут сказать не парься само вырастет до 21 года,но ...у родственников 2-3 размеры,мама специально грудь не хотела(у нее 1размер)и с 9 лет,спала круглосуточно в тесном лифе,с маменой стороны все крупненькие,поэтому у двоюродной сестры при большом весе(105) 6,но я в папу полнею не быстро и могу легко сбросить вес до 51,с папеной сторонысетры также2-3 размеры,но в 14-17 уже было.и вопрос от шишек хмеля полнеет все тело????если так то проку от них я и так средняя,толстеть не хочу!
у меня мама стройная,спортивная фигура,все время на диетах,и физ.упражненияхно предрасположенность к полноте я же в папу железный факт,он полнеет тяжелее,но фигура-то спортивная,значит среднняя нехудощавая.это обязует быть пропорциональным!

elektradi
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это пройдет у вас))) с возрастом. А не пройдет - спокойно сделаете операцию и всё

#2

Можно поправочку? Все-так обращение "девчонки" несколько неуместно, т.к. разницей в возрасте есть. Не люблю фамильярность.

А по теме: чем увеличивают кроме силикона не знаю, попробуйте тот же поролон только в купальник со спец. кармашками.

Встречный вопрос: что значит не мальчиков кадрить, а для себя...Вы подруг стесняетесь или боитесь, что вранье вскроется?

ши
#3

блин - я б посоветовала -если б Вам хотя бы 20 было, в 16 лет гробить молодой растущий организм у меня рука не поднимается - и советы давай - что могу сказать - из натуральных средств - отвар шишек хмеля попейте - эффект груди за неделю до дней икс - немного окрепнет

#4
Лина

Можно поправочку? Все-так обращение "девчонки" несколько неуместно, т.к. разницей в возрасте есть. Не люблю фамильярность.

А по теме: чем увеличивают кроме силикона не знаю, попробуйте тот же поролон только в купальник со спец. кармашками.

Встречный вопрос: что значит не мальчиков кадрить, а для себя...Вы подруг стесняетесь или боитесь, что вранье вскроется?

да ладно вам уж так))) в чем фамильярность-то?

#5

Юля, настроение у меня сегодня занудное.)))

Гость
#6

все таки я такой задвинутой в 16 лет не была.

#7

автору сколько ни долби, она не поймет, пока не повзрослеет, сейцчас пик подростковых комплексов. Вот ежели человеку в 25 проблема житья не дает - тогда надо уже к хирургам обращаться. Вырастут или сиси или самомнение, автор, не печальтесь))

#8

автор, сейчас ничего не предпринимайте! Возраст у вас такой, всё слишком категорично воспринимаете - это точно 100%. Сами потом поймете:) Да и потом фигура у вас еще оформляется, подождите!

Ну а если после 20лет в вашем отношении к своему телу ничего не изменится и по-прежнему будет страстное желание большой груди, тогда подумаете о пластике. Но не раньше!

В общем, автор, подождите еще лет 5, а там сами решите, что к чему.

Гость
Гость
#10

Есть упражнения для груди. Занимаися физкультурои и русскии учи

Василиса
#11

Капусту ешь) говорят, помогает

izy
#12

Я в 10 лет читала как испанкам плиты на грудь ложили чтобы не росла, и тоже ходила в узких майках, но она в 14 выросла помимо моей воли. Автор какие шишки, ну нет её и не надо, ходите в майках без лифа, бегайте ничего не трясется, отжимайтесь от пола.

Гость
#13

Самый дебильный совет про капусту. Хоть зажритесь-ничего не вырастет. :)

Оранж
#14

13, согласна.

Не наю, у меня 1размер. мне 17.

грудь остается одинаковой(ну не растет т.е)на протяжении лет 2 уже.

я думаю, больше она не вырастет. я не комплексую. лиф канеш с паралончиком, ну естественно в умеренных количествах, чтоб красяво было)) и все)) Многим мл нравятся маленькая грудь. Говорят, чтоб в ладонь помещалась))

Латина
#15
Лина

Можно поправочку? Все-так обращение "девчонки" несколько неуместно, т.к. разницей в возрасте есть. Не люблю фамильярность.

А по теме: чем увеличивают кроме силикона не знаю, попробуйте тот же поролон только в купальник со спец. кармашками.

Встречный вопрос: что значит не мальчиков кадрить, а для себя...Вы подруг стесняетесь или боитесь, что вранье вскроется?

Не любишь фамильярность-вали с форума, училка!

Ав
#16

Маленькие сиськи нормальных мужиков не интересуют...