Гость
Статьи
Милые девушки, что …

Милые девушки, что эффективнее для избавления волос на ногах: лазерная, фото- или электроэпиляция?

Милые девушки, что эффективнее для избавления волос на ногах: лазерная, фото- или электроэпиляция?

Настасья
19 ответов
Последний — Перейти
Oops
#1

Laser effectivnee namnogo chem photo.

волосы
#2

Мы все равно прорастем!

Мари
#3

оооо, больная тема. Прошла 4 процедуры фото на quantum(!) не выпало ни одного волоса, сказали - очень светлые, нужно еще минимум 5! Бросила это дело. Про лазер вообще молчу - там просто чОрные должны быть. Делаю электро! Вот, что реально работает. Долго, конечно, но зато больше волос гарантированно не вырастет, если мастер попадет в волосяной фолликул. В общем, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Оля
#4

Я уже не могу сними:((У меня оч темные;((Все пробовала-не помогает:(((

ника
#5

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

Лора
#6
Оля

Я уже не могу сними:((У меня оч темные;((Все пробовала-не помогает:(((

не падай духом,я смогу тебе помочь

Лора
#7

оставь почту я дам тебе лучшего специалиста

Лана
#8

я делала фотоэпиляцию на лобке

где-то на второй третий день они выпадают и становишься лысой

потом начинают вырастать где-то через месяц как мне сказали новые волосы, которые дремали, надо идти повторно.

После второй эпиляции волосы растут через два-три месяца такие реденькие и тоненькие слабенькие где-то с год наверно.. Я потом забросила это дело, так как у меня было ожидание, что раз и навсегда, Но если не делать регулярно,

раз в три месяца например или как врач скажет... А это дороги, девчонки!!через два-три года волосы восстановятся, как будто ничего с ними и не делали. Вооо сила!!

гостья
#9

А каким аппаратом фото делали? Поможет ли для не чёрных волос?

Татьяна
#10

Девочки,прошла два раза фотоэпиляцию на ногах(полностью), тоже на аппарате quantum,обещали 30%-ое выпадение волос уже после первой процедуры,даже после 2 процедур - НИЧЕГО подобного. Заметно некоторое выпадение,ну максимум 10-15%,но такое ощущение,что они снова начинают расти...:( Фотоэпиляция очень дорогая,не каждый может себе позволить,вот и мне дорого,но тратила бы,если бы результат был! А так,как я результата не вижу,больше отдавать денег не хочу!!! И Вам не советую!

Натали
#11

Делала лазер - такая же *** выпало совсем мало 10-15 процентов, а потом через 5 месяцев поперли отуда же с новой силой. Лазер хорош только совместно с электро. А лучше всего флэш - метод, проверено на себе. Попробуйте.

#12

делаю флэш электро

аля
#15

сестра делала ноги 4 раза фотоэпиляцию! волос оч мало осталось в некот мечтах..она их бреет..еще пойдет эти волосы доделает..но 99% волос исчезли! даже если на 2-3 года все равно эффект супер ноги гладкие! я верю в фото тк видела результат и сама пойду делать! дорога-да, но другого выхода нет. электро-оч долго и волос у меня нереально много не выдержу!

Gera
#17

посоветуйте хорошего мастера по лазерной или электроэпиляции в Москве пжл

АНКА
#18

6499221 9035274756 АННА

АНКА
#19
Оля

Я уже не могу сними:((У меня оч темные;((Все пробовала-не помогает:(((

Ваш текст6499221 АННА ЗВОНИТЕ

Софья
#20

я делаю электроэпиляцию в салоне "Академия эпиляции" на соколе у мастера Илоны

Гость
#21

В минске не могу найти

Лина
#22

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.