Гость
Статьи
скипидарные ванны и …

скипидарные ванны и варикоз

хочу попробовать похудеть в бедрах (и живот) с помощью скипидарных ванн, но у меня варикоз - нельзя ноги держать в горячей воде (я и в повседневной жизни могу позволить только душ, ванну не принимаю(( Вопрос - можно ли этим скипидаром сделать как бы компрессы и как тогда их разводить? И будет ли толк от компрессов (если, например, еще и пленкой сверху обмотать) Кто-нибудь так делал? Похудели?...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компрессы из скипидара-это бред! так вы не похудеете,да и скипидарные ванны не для похудения,они лиж способствуют этому!

Ксения
#2

да они вообще не для похудения, а для тонуса кожи .............. не верьте рекламе, длала 2 раза по 10 процедур, кожа улучшилась, но вот похудеть - нет. Кушать нужно меньше, самый верный способ

царство снов
#3

надо делать 35-40 ванн за курс. прежде чем приниматься нужно хотя бы прочитать спец.брошюру.а потом говорите что не помогает

Гость
#4

Вы читайте литературу о скипидарных ваннах,там всё подробно

описано.На этих же сайтах.Татьяна

Крис
#5

Думаю, что обертывания делать не стоит, все-таки эмульсии для приготовления скипидарных ванн, рассчитаны именно на ванны.

Кстати, делать действительно нужно не 10 ванн. Хотя когда я их делаю, то результат заметен уже после 4-5 ванн, так чт нужно просто правильно все делать, согласно инструкции

#6

Если боитесь применять ванны, попробуйте лечебный крем Скипофит, он на основе тех же компонентов, и действие ничуть не хуже. Я сама им пользуюсь, результатом очень довольна.

medusa
#7

вообще-то скипидарные ванны горячими не назовешь, они должны быть от 35 до 40 градусов.

Ирина
#9

С белой эмульсией т- ра воды 37-39градусов, с желтой. - 39-42.... Если кому-то это не горячие ванны- то я - трамвай))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: