Гость
Статьи
Грудь больше чем попа

Грудь больше чем попа

У меня очень узкие бёдра, в объёме 83, при том что грудь все 90 (3-ий). Как только пытаюсь поправляться, всё уходит на талию, на попе не прибавляется. Стоит чуть поправиться и талия теряется, она у меня 60.
как можно увеличить объём бёдер? подскажите пожалуйста. я вообще спортивная, бегаю много, скалолазанием увлекаюсь.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рас спортом занимаетесь и нет результата, ничего не поможет.

Заинька
#2

Странно, у меня меня грудь 96 и это полный 3 размер, как это у вас может быть при всего 90 тоже 3 ??? Я к стати худая ,у меня талия 62, а под грудью 67.

#3

ну вот так вот, ношу всегда 3-ий. 2-ой в любом случае маленький, всё передавливает. бюстгальтера Triumph - с размером не ошибёшься.

а бёдра как у подростка, хотя уже 22. может дело в спортивной гимнастике? - серьёзно занималась в детстве

#4

странно..у меня тоже третий, но объем больше 90- это точно))

Гость
#5

да вырастет у вас попа. у меня до 27 тоже не росла. и после родов с кулачок была. работа в месте,где хорошо и на халяву кормят сделала своё дело-91 см мои

Антея
#6

это норма

zzz
#7

просто у вас такая особенность строения - узкий таз. Насколько мне известно, никаких методик нарастить мясо/жир только в области таза нету, к сожалению. А если поправиться - все будет уходить в верхнюю часть тела, скорее всего, так что оже не вариант. Надо это принять в себе, как данность. Зато тело подтянутое и грудь красивая :)

#8

Ягодичные мышцы покачайте

#9
Заинька

Странно, у меня меня грудь 96 и это полный 3 размер, как это у вас может быть при всего 90 тоже 3 ??? Я к стати худая ,у меня талия 62, а под грудью 67.

Что-то я сильно сомневаюсь что у вас 3-ий размер...По-моему намного больше

Я
#10
Заинька

Странно, у меня меня грудь 96 и это полный 3 размер, как это у вас может быть при всего 90 тоже 3 ??? Я к стати худая ,у меня талия 62, а под грудью 67.

Согласна с Мурчащей, у меня грудь 100, под грудью 70, и это 4-5, а у вас четверка, мне кажется О_о

Гость
#11

красиво

Предыдущая тема