Гость
Статьи
Прилично ли брить ноги …

Прилично ли брить ноги только ниже колена или нужно полностью?

Если честно, думала, что волосы нужно удалять там и в таких количествах, где и в какой степени они мешают. А узнала относительно недавно, что брить ноги нужно только целиком, а зачем это нужно, если выше колена у девушек волосы светлые и тонкие? Если их брить, не станет ли девушка вскоре вся как дикообраз? И как бреете вы и почему именно так? На вуман вся надежда, чтобы правду узнать, как оно в мире делается.)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вуман-сила)))

а бритва..да ну ее..от неё любая часть тела как дикообразья..лучше эпилятор

#2
Автор

а зачем это нужно, если выше колена у девушек волосы светлые и тонкие? )

Если у вас тонкие, то не значит, что у других также. И да, согласна с #1 - только эпилятор.

Lumi
#3

Конечно надо полностью брить ноги (а у кого они растут от ушей, то прямо до ушей и брить), тогда и выше колена будут такие же густые и жесткие волосы, как и до колена. Сразу и сомнения отпадут: щетину надо убирать. Однозначно!

Анастасия
#4

я брею только до колена!

ГОСТ
#5

Я брею вместе с коленом и всё)

груша
#6

конечно полностью! У меня тоже есть знакомые которые бреют только до колена, мол светлые волосы, их не видно. Ну-ну,светлые волосы на солнце еще более заметны чем темные это раз, тактильные ощущения несравнимы - это два.Тем белее на контрасте.

Бобик
#7

Я брею до колена,

Гость
#8

Как бы я брею до колена. Волоски у меня светлые и все такое.Вообще все равно. Думаю это индивидуальное решение.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: