Гость
Статьи
волосы ТАМ

волосы ТАМ

Такая проблема... Только не смейтесь
Ноги брею уже года два, сегодня первый раз побрила в интимных местах. И у меня все чешется(( Раздражение и вообще все плохо... Щетина, колется (бритва острая, я тщательно всё делала и не получилось(() Брила с гелем для бритья, намазала детским кремом, но не помогло. Как там удалять волосы? Купить эпилятор? Или воск? И вообще я там внизу ничего не вижу (( В салон не пойду, я стесняюсь и деньги на это просить у родителей не буду...
И еще... У меня лишние волосы и сзади(( Я даже бритвой дотянуться не могу, не до конца побрила, а как с эпилятором, если куплю?
В общем, вот. Помогите советами, пожалуйста...

М.
20 ответов
Последний — Перейти
не скажу
#1

ну вообще автор - это с непривычки, у меня было то же самое в первые разы, потом кожа привыкает. я вот годами это делаю и никаких раздражений. и еще - волосы надо брить - по росту, если против получается чище, но раздражения появляются.

#2

привыкнуть кожа должна если регулярно брить раздражение будет уменьшаться, ну и купите бальзам после бриться, можно и мужской))

#3

Лучше пользуйтесь кремом для боитья

Гость
#4

я только не поняла про какие волосы сзади ву говорите??? на спине что-ли?

*Л*у*н*а*
#5

Начинается... ТАААМ)))

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

воск

ВиКа
#7

Есть средство Veet для удаления волос. Совсем не больно, волосы не будут отрастать около 2 недель, но на него может быть аллергия. Лучше сначала проверить на отдельном участке волос

#8
Серебро

Лучше пользуйтесь кремом для боитья

Блин, хотела написать кремом для удаления волос. Депилятором!

я так думаю
#9
*Л*у*н*а*

Начинается... ТАААМ)))

бугага!!!

Гость
#10

Ну,эпилятор явно не для такой неженки как Вы))Это правда с непривычки,потом полегчает.Попробуйте,не знаю,побрить распареную кожу,должно быть легче,ну и острый станок,гель для бритья и хороший бальзам после))

М.
#11

Спасибо всем)

Я как-то Veet купила для ног, у меня клочками удалились(

Надеюсь, и правда с непривычки... Прямо кошмар, я даже спать спокойно сегодня не могла...

Брила, кстати, распаренную (после ванны) и по росту волос.. Но щетина осталась колючая(

М.
#12
Гость

я только не поняла про какие волосы сзади ву говорите??? на спине что-ли?

В попе :-[

..
#13

автор, это все дело времени! теперь, когда волос отрастет не много, побрейте опять- через пару раз уже не будет так колоться и чесаться. А вообще лучше конечно воск! А как можно не дотянуться до попы? Это не пойму.. И кстати, а с чего вы вдруг решили там побрить??

М.
#14

Если через несколько раз будет также, попробую воск... Я боли не боюсь, мне просто противно, что колючки остались и из-за них чешется. Говорят, с воском и эпилятором не так)

Решила потому, что там волосы и достаточно :-[ Хочется гладкую кожу. Прямо снежный человек какой-то... Хотя сама светлая, не волосатая особо...

Самой смешно, если честно, что не дотянулась)) Ну вот неудобно, что не видно, где брить. Впереди хоть зеркало можно поставить, а там никак... И до конца не получилось, хотя я там пыхтела долго)) Может, приноровлюсь потом)

#15

автор, купте крем депилятор, и там и там где не дотянулись помажьте, подержите минут 5-6 и смойте, все удалятся.

мочалка
#16

волосы тут, волосы там

Валька
#17

фу, еще в зеркало глядеться. наощупь надо!

#18

брейте на ощупь. обязательно по росту волос. через примерно раз 5-10 раздражения не будет, кожа привыкнет.

Елена
#19

где вы там не дотягиваетесь-то? руки до попы не достают?

до всего там можно достать!

Аня
#20

бугага, а чтоб помыть попу руки тоже не достают? ))))) а если совет - то идите в салон на восковую эпиляцию. удалят всё чистенько, без щетины и раздражений, и эффект несколько недель.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: