Гость
Статьи
Похудеть с помощью …

Похудеть с помощью микроигл в ухе.Кто пробовал, кому помогло?

Здравствуйте, подскажите, кому помогла постановка иголочек в уши? Они действительно эффективны? Моей знакомой посоветовали клинику "Наран", якобы там поставят на месяц и можно похудеть примерно на 5 кг. Может, другое что-то посоветуете?

анна33
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж поставил месяц назад эту иглу-*** полная и никакого эффекта, как жрал, так и жрет и по-моемому еще поправился

Гость
#2

Моя знакомая все бегала, все с меченными ушами ходила.

Как была корова, так ею и осталась. Кучу денег отдала

Мару
#3

Я бы посоветовала вашей подруге поменьше жрать, только не обижайтесь, ради бога! Но неужели сложно наступить себе на глотку и перестать есть булку, жирное мясо и шоколад??? Достаточно отказаться от этих продуктов и некоторый лишний вес уйдет

#4

да по телеку же говорили, что это полная ***!!!

Гость
#5

лажа это,не тратьте деньги зря...

Гость
#6

На работе мужик похудел уже на 43 кило, у него игла, но он, правда, и есть стал меньше, а главное верить в то, что игла ему помогает. Для тех, кто его не так часто видит, была полная неожиданность, он ложку ко рту не мог донести из-за огромнейшего пуза, аж подскакивал на стуле. Сейчас СОВЕРШЕННО другой человек.

Гость
#7

У меня мама похудела на 15 кг с этими иглами, НО при этом она правильно питалась. Единственный эффект от них - это некоторое подавление аппетита, без диеты тут ни как не обойтись.

Гость
#8

мне не помогло((((((((((

Татьяна
#9

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40%?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задать вопрос тел.8-916-8260766

Skype tatyana106106

Гость
#10

Иглы убирают аппетит,но надо прислушиваться к организму.Есть не хочется,но многие едят просто за компанию,или от того,что глазам нравится еда...конечно вес не уйдет.Нет аппетита-не надо жрать!

Гость
#11
Мару

Я бы посоветовала вашей подруге поменьше жрать, только не обижайтесь, ради бога! Но неужели сложно наступить себе на глотку и перестать есть булку, жирное мясо и шоколад??? Достаточно отказаться от этих продуктов и некоторый лишний вес уйдет

вы не правы!!!!!!!!! полным людям-это очень тяжело сделать-отказаться от еды!!! т.к. у них полностью нарушен обмен веществ и растянут желудок!!!! своими силами редко кто может справиться с лишним весом

Гость
#12

я на таких иглах сейчас сижу! за 4 месяца скинула 13 кг.! это работает! но надо понимать, что это не просто вставил иглу и худеешь!!!!!! это очень жёсткая диета!!!!

Гость
#13
Гость

Муж поставил месяц назад эту иглу-*** полная и никакого эффекта, как жрал, так и жрет и по-моемому еще поправился

Значит ему плохо внушили..

Гость
#14
Гость

я на таких иглах сейчас сижу! за 4 месяца скинула 13 кг.! это работает! но надо понимать, что это не просто вставил иглу и худеешь!!!!!! это очень жёсткая диета!!!!

Ну почему же жёсткая..просто исключить фрукты ,овощи и мучное ))

Гость
#16

Тоже делала .
У врача с регалиями.
Все по фэн шуй как говорится.
Немного уходил аппетит.
В целом постоянно тошнило в от мяса рвало .
+спать не сильно удобно постоянно боишься 😰 что выпадут.
Одним словом не моя тема совсем.

Гость
#17
Гость

Иглы убирают аппетит,но надо прислушиваться к организму.Есть не хочется,но многие едят просто за компанию,или от того,что глазам нравится еда...конечно вес не уйдет.Нет аппетита-не надо жрать!

Спасибо большое! Именно так!

Гость
#18
Гость

я на таких иглах сейчас сижу! за 4 месяца скинула 13 кг.! это работает! но надо понимать, что это не просто вставил иглу и худеешь!!!!!! это очень жёсткая диета!!!!

Спасибо большое! Чётко и верно!

Гость
#19
Гость

я на таких иглах сейчас сижу! за 4 месяца скинула 13 кг.! это работает! но надо понимать, что это не просто вставил иглу и худеешь!!!!!! это очень жёсткая диета!!!!

Диета понятно, иглы какую иоль играют?

Гость
#20
Гость

Диета понятно, иглы какую иоль играют?

они подавляют аппетит, сама сейчас на них сижу, раньше ела как не в себя, сейчас ем по строгому времени и только разрешенные продукты, за 5 дней отвес в 3 кг

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема